Houzz Logo Print
yana_mikhailova

цвет стен в коридор

Yana Mikhailova
il y a 8 ans

Выбираю между двумя центральными оттенками. Больше склоняюсь к насыщенному, но есть сомнения, так как коридор темный и как будет в несколько слоев. Что посоветуете? такие обои будут в гостиной. Двери межкомнатные белые матовые практически гладкие полотна. плинтус будет белый.

Commentaires (22)

  • irina1983
    il y a 8 ans

    Мне понравился второй с лева который серый по светлее, серый по темнее подчеркнет ваши белые двери. Я на кухне наносила серый на два раза и его цвет ни как не изменился от первоначального, так что число слоев думаю не так важно

  • kavrin2008
    il y a 8 ans

    Пусть будет светло серый и тогда белое станет ослепительным. Причём, это будет ещё и очень стильно!

  • Natalie Kochenya
    il y a 8 ans
    я бы сделала темно-серый. Второй справа. Практично и стильно.
  • Yana Mikhailova
    Auteur d'origine
    il y a 8 ans
    Я вообще надеялась, что это сине-зеленый оттенок :))) а все его серым называют)))
  • PRO
    Alexandr Tolpinez
    il y a 8 ans

    Вообще, нужно смотреть в комплексе цветовое сочетание всей квартиры, с учетом естественного и искусственного освещения! Стиль, практичность и образ жизни жильцов дома, тоже нужно учесть. Неуместно говорить, что подойдет "розовый", "золотой", бежевый цвет и т.д., не учитывая всего вышесказанного.

  • Yana Mikhailova
    Auteur d'origine
    il y a 8 ans
    С цветом я как раз определилась, и цветовое решение другой комнаты тоже представлено в виде обоев. Мне нужен был только совет по оттенку и насыщенности цвета для темного помещения.
  • PRO
    Alexandr Tolpinez
    il y a 8 ans

    Если вы уже сделали "цветовую карту" вашей квартиры, выбрали все цвета и определились с цветовым решением, то с оттенком у вас уже не должно быть проблем.

  • Любовь С.
    il y a 8 ans

    лучше потемнее который, но опять же, какие цвета будут в остальном, мебель, отделка, аксессуары

  • PRO
    Дизайн-студия New Hands
    il y a 8 ans

    Серый потемнее хороший. Можно добавить светлые акценты.

  • PRO
    VM vitruvianman
    il y a 8 ans

    По вашим вводным данным - подходят оба варианта.
    Какой лучше - зависит от цветов и текстур во всей квартире.

  • PRO
    Студия Андреевой Валентины
    il y a 8 ans

    Темный оттенок интересный и глубокий.

  • PRO
    nataliashashkova
    il y a 8 ans

    очень нравится насыщенный, самый первый!

    голосую за него

  • PRO
    Egorova Natalia
    il y a 8 ans

    Второй справа будет хорош.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 8 ans

    Здравствуйте! Солидарна с Liubov fiore. В принципе все оттенки по-своему интересны. Нужно обратить внимание на проявление оттенков в освещении и в тени, а также в сравнении с остальным контекстом - полом, потолком, дверьми, плинтусами. А если абстрагироваться от контекста (что, конечно, неправильно)), то наиболее интересны два цвета посередине - чисто субъективно) Два оттенка по сторонам более "плоские", так сказать. Удачного выбора Вам!)

  • Natalie Kochenya
    il y a 8 ans
    Очень интересно... на каком цвете остановился автор обсуждения? :-)
  • verbahlest
    il y a 8 ans
    Dernière modification :il y a 8 ans

    У меня примерно такие вводные были. Я купила как раз серо-голубой типа первого слева. Выкрасили угол. Красиво, да. Но показалось жутко неуютно, холодно. Заменила на нюд. Этот цвет хорошо соединил цветовые оттенки комнат - у меня светло-серые стены в кухне, серо-сиреневые в зале, серо-бежевые в детской . Очень советую смотреть в концепции всей квартиры. Но светло-серый в коридоре я тоже рассматривала. И еще. Кусок выкрашенной стены к сожалению малоинформативен. Мне кусок кухни когда выкрасили - я прям расстроилась. Какой-то грязноватый оттенок показался. А когда покрасили - любимый цвет стал.

  • Yana Mikhailova
    Auteur d'origine
    il y a 8 ans
    Остановилась на третьем справа: теином оттенке. Пока коридор не выкрашены. Обязательно поделюсь результатом. Сейчас мучаюсь с цветом столешницы для кухни :)
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    il y a 8 ans

    Только НЕ первый яркий)!

  • Yana Mikhailova
    Auteur d'origine
    il y a 8 ans
    Вот наш цвет в рабочем виде
  • Alexandra Plein
    il y a 8 ans

    Все цвета красивые и отлично сочетаются с белым! Может быть, стоит выбирать исходя из материала пола? Или по фен-шуй)))

  • Liubov Fiore
    il y a 8 ans

    Полгода прошло)) Автор вопроса уже и забыл, наверное, о ремонте.

    Кстати, интересно было бы посмотреть результат.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».