infundibulum

Ищу дизайнера с бригадой для ремонта 1–комн. квартиры

Макс
5 Mars 2018
Dernière modification : 5 Mars 2018

Маленькая квартира в Москве (34 кв.м.). Не новостройка.

Нужен дизайн–проект по пожеланиям и его качественная реализация (реализация — от стяжки и переделки электрики и до счастливого финала :)).

По стилю — современно и минималистично, есть определенные пожелания.

Просьба с примерной стоимостью за проект и за реализацию «под ключ»!

Спасибо!

Commentaires (52)

• PRO
    Wantarchitect

Добрый вечер!

Мы команда профессиональных архитекторов с большим опытом работы. Работаем в основном в минимализме. Есть своя строительная бригада.

Полный дизайн проект с авторским надзором 1800 р\м2. Работаем поэтапно, официально с гарантией качества.

Большое внимание уделяем Вашим предпочтениям и особенностями жизни при составлении Технического задания.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим портфолио в профиле или у нас на сайте.

С уважением, Настасья

8 926 969 18 18

• PRO
    Sofiastardesign

Добрый вечер

Разработка и реализация дизайн проекта под ключ от 2 200 руб. Стандартный дизайн проет 1500 руб.м2 для вашей площади.

София, архитектор-дизайнер

Info@sofiastardsign@mail.ru

Современный уют · Plus d'infos

• PRO
    Крылов Федор

Готовы поработать за 1200рублей м 2

Помощь в подборе материалов и реальная экономия

Отличное знание рынка материалов ( предлагаем КАЧЕСТВЕННЫЕ Российские фабрики)

пример квартиры https://www.houzz.ru/projects/2957854/kvartira-kontsern-krost-dom-krost-art-krasnogorsk

• PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера

infundibulum , добрый вечер!

Мы рады предложить Вам свои услуги по разработке дизайн-проекта. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но также разрабатываем и реализуем проекты в других городах. В Москве у нас есть представитель, курирующий проекты и своя бригада строителей. Наши проекты и контакты Вы можете посмотреть в нашем профиле totl-studio . Если Вас заинтересует наше предложение, мы можем отправить Вам пример нашего готового альбома дизайн-проекта на ознакомление.

- Стоимость дизайн-проекта: 2500р./кв.м.

- возможность реализации проекта под ключ: есть

- Стоимость бригады 12 т.р./кв.м.

Итоговая стоимость ремонта зависит от выбранного стиля, отделочных материалов, света, мебели и проч. Можем составить ориентировочную смету для понимания стоимости ремонта.

email: letter.totl@gmail.com

тел.: 89819126287 и 89817362164 Максим и Екатерина, руководители студии

Белая квартира в сталинке с элементами лофта · Plus d'infos

Монохромный интерьер для молодого человека · Plus d'infos

Трансформируемый лофт с этническими мотивами · Plus d'infos

• PRO
    Лана Сергеева

Здравствуйте! Стоимость проекта 65 т.р Cтоимость строительных работ ориентировочно от 7 тыс за м.кв. Обращайтесь) почта flowwer@list.ru

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

infundibulum, добрый вечер! Мы готовы поработать, обращайтесь в нашу дизайн-студию, определимся с дизайном, с удовольствием разработаем и реализуем для Вас красивый и качественный по всем параметрам дизайн-проект. Также, что немаловажно, у нас есть свои надежные подрядчики прекрасного уровня по выполнению строительных работ)

Для информации и возможности убедиться в нашем опыте, предлагаю почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике.Также загляните в портфолио у меня в профиле - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера, в разных стилистиках.

С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются. Прилагаю пару примеров наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

Квартира на Карамышевской набережной · Plus d'infos

Гостиная неоклассика · Plus d'infos

"Кирпичный" тренд · Plus d'infos

• PRO
    One Line Design
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

Стоимость полного дизайн-проекта в современных стилях - 1300 руб.\кв.м.

В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров;
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

Работы строительной бригады с черновыми материалами стоят от 9 тыс./кв.м.
    Чистовая отделка и меблировка - от 30 тыс/кв.м.

Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Александрова Екатерина

Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

• zamolotskikh

Добрый день.

Проект.

Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

(42 500 руб. за весь проект).

В указанную сумму входит:

- планировочное решение с расстановкой мебели,
    - 3d-визуализация,

- комплект рабочих чертежей,
    - подбор мебели, материалов, освещения и оборудования (с указанием ссылок).

Можно сэкономить на проекте, отказавшись от визуализации в пользу коллажей.

При разработке проекта используются реальные материалы, мебель и оборудование.

Оплата проекта производится по факту выполненных работ.

Отделочные работы.

Кроме проекта возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады - штатные. Работа по договору.

Есть возможность выехать на строящиеся объекты для оценки качества работы.

По стоимости. Конечно, нужно подробное ТЗ и понимание состояния квартиры, но на сегодняшний день расценки примерно следующие:

- стоимость работы строителей: 8 - 10 т. р. / м. кв.,
    - стоимость черновых материалов: 5 - 6 т. р. / м. кв.

- стоимость чистовых материалов: 6 - 8 т. р. / м. кв.

- мебель: 12-15 т. р. / м. кв. (ценовой сегмент ИКЕЯ).

ИТОГО: 31 - 39 т. р. / м. кв.

(1 054 - 1 326 т. р.).

Это эконом-вариант. Можно дешевле, но, скорее всего, в ущерб какому-либо из этапов.

Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

Обращайтесь.

С уважением, Станислав, ZS-ARCH.

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Здравствуйте!Предлагаю Вам рассмотреть вариант сотрудничества с нашим архитектурным бюро.Мы работаем в ключе : дизайн-проект+авторский надзор+комплектация объекта+строительство под ключ = положительный результат!

Могу предложить Вам первичную бесплатную консультацию у нас в офисе 8 марта с 12 до 20 часов.Записывайтесь по WhatsApp 8 915 035 08 85 или на почту kostyshenko@mail.ru, берите с собою распечатанный план квартиры на листе А4,свои вопросы и пожелания. С меня калька.карандаш и готовность отвечать на Ваши вопросы.

Консультации у нас проходят живые,содержательные,по существу - люди реально оценивают порядок цифр по ремонту и строительству,дизайн проекту и комплектации. По итогам диалога и Вы сможете принять для себя решение-будете ли работать с нами.

У Вас нет четкого ТЗ на дизайн проект, очерченного бюджета и конкретных задач - поэтому трудно назвать цифры четкие.

Строительные работы от 10 000 руб за м2; черновые материалы от 8000 м2 - в любом случае надо считать смету.

Дизайн проект - они разные по наполнению и задачам, от 2500 руб за м2 и выше.

СРО,опыт работы 20 лет,Договор.

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день.

Полное портфолио смотрите на нашем сайте, адрес в профиле.

Напишите в личку, скинем пример полного дизайн проекта.

В дизайн проект входит: наши креативные идеи, несколько вариантов планировок с расстановкой мебели, 3 d визуализация всех помещений с нескольких ракурсов, чертежи для строителей, подбор мебели материалов с названиями и артикулами, составление сметы на отделочные материалы и мебель.

В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

Никаких дополнительных плат за корректировки.

Выезжаем на замеры объекта бесплатно

Работаем официально по договору!

Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.

Студия 35 кв.м. в г.Реутов · Plus d'infos

Квартира в современном стиле в ЖК "Андерсон" · Plus d'infos

Однокомнатная квартира в ЖК Яуза парк · Plus d'infos

• PRO
    Wonder Walls
    Добрый день! Создадим для Вас креативный и функциональный дизайн-проект квартиры. Стоимость 74800 руб. Есть добросовестная строительная бригада 10 тыс. кв.м. Работаем во многих стилях и по всей России. Большой опыт реализованных проектов. Все объекты введены в эксплуатацию. С нами работаю и нам доверяют: Олимп, Почта Банк, Yamaha, Polaris, Топ-шоп, Super Marine и более 100 довольных клиентов. Вся информация о нас в профиле и на сайте, по всем вопросам пишите или звоните по телефону +7 (903) 759-24-25 Юлия (Москва). Почта для связи info@wonwalls.com
    С уважением, Пространство дизайна Wonder Walls. Ждём Вашего решения.
  • PRO
    api-design

Проеткт - 60 000 - 120 000 руб. в зависимости от набора услуг. Стоимость под ключ - можно ориентироваться на Ваш бюджет (ИКЕА, ОБИ или что-то еще). На ремонтные работы с черновыми матреиалами заложите 500 т.р. Пишите api-design@mail.ru

Светлая квартира в скандинавском стиле · Plus d'infos

Проект в скандинавской классике с мебелью ИКЕА · Plus d'infos

• PRO
    dp-interior
    Добрый день.

Заинтересовал Ваш проект. С удовольствием разработают для Вас дизайн-проект и помогу реализовать задуманное. Стоимость полного дизайн-проекта 2000,00 рублей квадратный метр. Есть несколько проверенных бригад, с которыми работаю не первый год. Стоимость от 7000,00 рублей за квадратный метр. Авторский надзор оплачивается отдельно.
    Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением,
    Пономарева Диана
  • PRO
    Ксения Усанова

infundibulum, здравствуйте. Буду рада сотрудничеству. У меня в портфолио много проектов в современном стиле. Стоимость дизайн-проекта на вашу площадь, от 2300руб/кв.м По всем вопросам звоните/пишите. Контакты в профиле

• PRO
    model_bananova

Здравствуйте!

Будем рады, если рассмотрите нас для сотрудничества. Мы профессиональные архитекторы, молодые и гибкие в работе. В нашем профиле есть ссылка на сайт, где представлены все наши работы и публикации.

Так же вышлем пример проекта для ознакомления.

Стоимость проекта от 2500 р./м2

Авторский надзор и подбор материалов оплачивается отдельно.

• PRO
    Оксана Игнатова
    Здравствуйте. Полный проект1000₽ надзор 30000 месяц. Комплектация 10% от счетов. Мои скидки отдаю вам. Звоните.
  • PRO
    Альбина

Здравствуйте,буду рада сотрудничеству,нахожусь в городе Казани,удаленно также работаю,стоимость проекта 800р. за кв.м. Пишите, звоните мои данные в профиле.

• consul06

Занимаюсь только настройкой энергетик азимута изголовья в любом дизайне,который Вам нафантазирует ваш специалист.

Или сперва рассчитаю лучшее в новом для Вас пространстве из азимутов и его настрою.

Иначе,срабатывание раз в девять месяцев,а работа добавочного столпа-активатора для усиления конструкции, раз в пятнадцать лет.

Но хорошо заранее увидеть положение стрелки компаса по плану квартиры.

Подробности и контакты в профиле.

Заранее предупреждаю,что это никакое не феншуй или другое "ругательное слово".

• PRO
    Марина Соосар

Добрый день!

Закончила МАРХИ. Стоимость дизайн-проекта 400 руб/м2. В стоимость входит:

-планировочное решение;

-полный комплект рабочих чертежей;

-подбор мебели, отделочных материалов, сантехники;

Если необходима 3 d- визуализация, то стоимость дизайн-проекта 800 руб/м2

Готова вести авторский надзор. Также есть своя строительная бригада.

Стоимость строительно-отделочных работ 6 000 - 8 000 руб/кв м.

С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

Буду рада с Вами поработать!

С уважением, Марина

+7-915-227-89-47

soosar@yandex.ru

• PRO
    Sal Architect

Мы предлагаем всё под ключ.

Есть строительная бригада, толковый прораб.

Я разработаю дизайн проект, вопрос только - перегородки демонтируем?

Если придётся пере согласовать документы - мы сделаем это! У нас СРО допуск!

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день!

У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

С уважением ООО Нивона

• PRO
    Galina K

Здравствуйте!
    Готова выполнить для Вас дизайн-проект. Стоимость проекта составит 1700 р./м2 (в состав будут входить обмер, планировочные решения, 3d визуализации, чертежи для строителей, а также спецификации). Подробнее с составом проекта можно ознакомиться на сайте, ссылка на сайт в профиле.

• PRO
    Hildebrandt group

Здравствуйте!

Готов взяться за выполнение Вашего проекта и его реализацию "под ключ" силами моей бригады.

Стоимость полного проекта (с планировкой, 3д-визуализацией, чертежами и подбором материалов и мебели) - 1599 руб/м.кв.

Стоимость работы бригады - около 8 - 9000 руб/м.кв.

Мои работы можно посмотреть здесь

Фото работ бригады могу скинуть при необходимости.

Буду очень рад выполнить для Вас проект.

с уважением, Андрей Гильдебрандт.

• PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design

Здравствуйте! Будем рады сотрудничеству с Вами. Разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты в любом стилевом направлении по утвержденному ТЗ заказчика согласно запланированному бюджету, занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с высококвалифицированной строительной бригадой компетентной по всем вопросам строительства. По стоимости за разработку полного дизайн-проекта - 1 600 руб/м2 (акция c 1 марта). Стоимость сопровождения реализации дизайн-проекта "под ключ"(авторский надзор+комплектация) - 20 000 руб./1 месяц работы. Расчет строительной сметы только индивидуальный, зависит от сложности проекта и только после осмотра Объекта специалистом. Что будет входить по договору на разработку проекта: выезд для замеров и обследования объекта, подготовка подробного технического задания, концепт-борд (общее стилистическое решение по цвету), разработка концепций интерьеров всех основных помещений ввиде коллажей, 3D визуализации, техническая строительная документация, в рамках сопровождения -спецификации отделочных материалов, мебели, света, техники, декора. Договор официальный, работа по договору и оплата поэтапные. С полным портфолио можно ознакомиться на нашем официальном сайте (ссылка "Сайт" в моем профиле Houzz). По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

• PRO
    Оксана Игнатова
    Здравствуйте. Готова разработать проект для вас и довести до счастливого финала...)))
  • PRO
    Сергей Давыдов

Может быть сделаем помещение-студию ? Пространства будет больше

• PRO
    Maria Rozhkova Prorooms

Добрый день. Меня зовут Мария и я очень люблю не большие квартиры. Мои услуги по разработке дизайн-проекта со всеми схемами стоит 1200руб/кв.м. Если нужны 3Д визуализации - 1700руб/кв.м. Подробнее можете ознакомиться на моем сайте www.prorooms.ru

У меня есть строительная бригада, но смету необходимо считать исходя из материалов, которые будут использоваться, бюджеты могут получиться очень разные (в основном в зависимости от уровня отделочных, чистовых материалов)

• PRO
    Ангелина Бышина

infundibulum , добрый день.

Пишите пожелания на почту angelinaarch1@yandex.ru

Прорабы есть, могу прислать ориентировочный прайс. Работаю также и с бригадой заказчика. (Сейчас самое активное время ремонтов, нужно будет либо повыбирать, либо подождать строителей какое-то время).

Минималистично - это интересно.

Также неплохо понимать бюджет.

Пишите на почту или личным сообщением.

С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

тел.8 915 004 23 14

• PRO
    Татьяна Масленникова

Добрый день!

Буду рада поработать над проектом. Есть разные варианты пакетов - можете ознакомиться с ними на моем сайте, ссылка в профиле.

Делаю весь комплекс работ, есть также строительные бригады, с которыми работаю.

Обращайтесь!

С уважением,

Татьяна

• PRO
    Pamalk
    они ремонт полностью , дизайн чертежи мебель ИТП я - в итоге самое выгодное, быстро по случайности, дешего от правильности поэтапной работы, и самое важное что несколько мастеров ( и не куча людей ) делают сами всю работу от а до я. Это правильно.
  • PRO
    Pamalk
    Пять человек. Я и брат столярные мастера стаж 15 лет - ( эскизы,дизайн , чертежи ,столярка малярка и монтаж). И три парня по строительству,от а до я. Это правильно - по тому цена выгодная время, и конечно качество работы. Ниже фото последней сдачи пяти работяг. Если не поздно давайте общаться..
  • PRO
    Альбина

Здравствуйте,буду рада сотрудничеству,нахожусь в городе Казани,удаленно также работаю,стоимость проекта с 3д визуализацией 800р. за кв.м. Пишите, звоните мои данные в профиле.тел 89047663403.

• PRO
    Галина

Добрый день. Будем рады сотрудничеству. Дизайн проект за 1200 рублей. Есть бригада опытных рабочих.

• PRO
    Ксения Усанова

infundibulum, здравствуйте. Если вопрос поиска дизайнера еще актуален, готова предложить услуги по разработке дизайн-проекта, а так же свою команду квалифицированных строителей. Все расчеты стоимости, а так же подробный состав работ готова выслать на Вашу почту.

• PRO
    Иванова Лидия
    Готова помочь с дизайном. У меня большой опыт в разработке и реализации дизайн-проектов. Создаю максимально удобное пространство прислушиваясь к заказчику. Стоимость всех необходимых чертежей 450р.м2. с эскизами. Есть бригада. Замер бесплатно. Работаю в разных стилях. Полное портфолио на сайте. Могу показать готовую квартиру. Мой имейл decolida@gmail.com.
  • PRO
    Анна Борматова

infundibulum, приветствую! Полный дизайн проект с подбором мебели и материалов для вас составит 1500 рублей за квадратный метр. Бригада есть! Обращайтесь)

• PRO
  • PRO
    A&A Дизайн-Артель

Добрый день.

Наша команда специализируется последнее время на малогабаритном жилье. Один из последних проектов "Иванъ Сусанинъ" можно увидеть на нашем профиле https://www.houzz.ru/projects/3003800/ivana-susanina-guest-house.

Подход комплексный - от разработки проекта до его воплощения в мелочах.

Состав проекта индивидуальный - начиная от проектного решения от 300р за кв. м площади (3-5 вариантов планировки, планы монтажа/демонтажа), эконом-проект от 800р за кв. м площади.

Полный проект с визуализациями и комплектом рабочей строительной документации от 1700р. за кв.м.

Слаженная работа всех подрядчиков и тщательный контроль строительных работ на всех этапах. Первый месяц авторского надзора в подарок.

89035202871 Алина, Дизайн-Артель A@A. Москва.

Будем рады сотрудничеству)

• PRO
    Алексей Иванов

Добрый вечер,

Мои работы Вы можете посмотреть в моем профиле.

По стоимости-

могу предложить несколько другую историю, если интересно позвоните мне, я Вам все объясню. Думаю вариант, который я Вам предложу Вас точно заинтересует. Спасибо

• PRO
    Алексей Иванов

Добрый день! В моем профиле Вы можете какие сложные и качественные работы мы уже реализовали. А в данный момент мы развиваем бюджетную историю ремонта на основе качественно проработанного дизайна (который Вам достается бесплатно). Иными словами мы готовы сделать ремонт в Вашей квартире (очень бюджетно), при условии выбора дизайна который мы предлагаем. Цены, сроки и другие подробности лучше обсуждать предметно. Если Вам интересно, напишите или позвоните. Контакты в профиле. Спасибо

• PRO
    Анастасия

Доброго времени суток!

С удовольствием поможем вам в решении поставленных задач на любом этапе работы с интерьером.

Мы можем помочь распланировать помещение и подготовить полный дизайн-проект: от обмерочного плана до 3D-визуализации, реализацию проекта и авторский надзор, разработать дизайн мебели любой сложности.

У нас собственное мебельное производство. А это в свою очередь - экономия, гарантия качества и эксклюзив для вас

наши работы можно
    посмотреть здесь: https://www.instagram.com/angy_a_interior/

подробнее о наших услугах и ценах: https://www.angy-a.com/ceny

Если рождаются вопросы, пожалуйста, дайте нам знать, хотите ли вы продолжить разговор по телефону.

89684721801 (тел., whatsApp)

anastasiya.barinova86@gmail.com

• Макс

Спасибо большое за предложения! Выбрали специалистов.

• PRO
    Ремонт квартир. Абсолютно без халтуры!

Здравствуйте! Разработка дизайн-проекта - делаем БЕСПЛАТНО если ремонт делает наша компанда. У нас приятный опытный дизайнер - Вам понравится, портфолио пришлю по желанию. Проект полный с планировкой, чертежами, визуализацией, электрикой (без ремонта стоит 1300 за квадрат).

В итоге цена с ремонтом от 8000р. за м2. Мы сейчас работаем на имя. Фото непосредственно ремонтных работ в профиле. Если нужно пришлем больше.

Уровень работ очень высокий, каждый занимается своим делом (плиточник - только плиткой, электрик только электрикой и т.п.), при этом строгий контроль дополнительный всех работ на объекте.

Для начала стоит пообщаться с нашим дизайнером. Звоните: +7 921 900 44 32

• PRO
    Алексей Иванов
    Добрый день. Если Вам будет интересен вариант ремонта в нашей компании, то дизайн можно выбрать из нескольких вариантов ( бесплатно), выбрать направление дизайна, далее мы скорректируем нюансы и за 2-2,5 месяца все реализуем. По всем вопросам можно написать на Майл. ( в профиле есть вся контактная информация) спасибо
  • PRO
    Pamalk
    Я пасс..
  • PRO
    Ирина Корсакова/ Петришин-Строй

Добрый день, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА НАШ САЙТ "ПЕТРИШИН-СТРОЙ", мы предоставляем ремонт квартир и коттеджей под ключ, а так же делаем дизайн проект с нуля!!!!

В нашем арсенале есть 26 видео отзывов, а так же мы делали ремонт Максиму Гришину (бойцу М1) Звоните!!! Все расскажем!!!!!

Мы открытая компания у нас более 300 письменных отзывов!!! Мы за качество!!!

• PRO
    Ремонт квартир. Абсолютно без халтуры!

Здравствуйте!

У нас все наоборот, мы ремонтно-строительная компания со своим дизайнером. Работаем на ИМЯ. Специалисты строго узкопрофильные (плиточник плитка, электрик - только электрика).

Цена хорошие. Дизайн проект разработаем со скидкой 50%.

Важно, что в нашей компании очень строгий контроль работников. Сроки и смета не гуляет!

Обащайтесь. Будете довольны! +7 921 900 44 32

• PRO
    Ксения Викторова

Здравствуйте!

Пришлите на почту планировку помещения и фото квартиры, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

Мой авторский стиль - гармоничные, светлые, наполненные воздухом, уютные помещения. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе.

Буду рада сотрудничать!

mail: info@viktorovaksenia.ru

• PRO
    Анастасия Яковлева

Добрый день, буду рада с вами работать. Обращайтесь

Алые паруса · Plus d'infos

Кухня-гостиная · Plus d'infos

Квартира на Нагорной · Plus d'infos

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

En continuant à naviguer sur ce site ou à utiliser cette application, j'accepte que le groupe Houzz utilise des cookies ou d'autres technologies similaires pour améliorer ses produits et services, me proposer du contenu pertinent et personnaliser l'expérience utilisateur. En savoir plus.