Houzz Logo Print
webuser_845030225

Квартира 125 м. Нужно сделать комплект рабочей докуметации

Новосел
il y a 5 ans

Дано: квартира в Москве в новостройке 125 метров, планировку, дизайн, меблировку, освещение и декорирование которой мы уже практически продумали, кроме санузлов, которые представляем лишь в общих чертах, и детализации небольшого количества конкретных конструкций (ниши для встраивания элементов мебели и техники, потолки).
Нужен специалист для помощи в завершении дизайна квартиры и создания технической документации и рабочего комплекта чертежей для строителей.

Commentaires (14)

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    il y a 5 ans

    Добрый вечер, Новосел!

    Я занимаюсь проектированием как архитектор и дизайнер около 40 лет...

    Послушайте мой совет!

    Если Вы будете пытаться самостоятельно проектировать свою квартиру, не приглашая профессионала, издержки и переделки в конечном итоге по стоимости превысят расходы на оплату специалиста. Помимо этого Вы рискуете получить в итоге не тот результат, о котором мечтаете...

    Самый оптимальный вариант начала сотрудничества - это выбор профессионала на этапе эскизов.

    На данном этапе можно и нужно готовить следующие проектные решения:

    1. Принципиальное планировочное решение.

    2. Выбор стилистики проектируемых интерьеров, определение в первом приближении Ваших предпочтений. Ознакомительные поездки в салоны декоративных материалов, мебели, оборудования, светильников и т.д. для формирования представления о состоянии рынка на текущий момент и порядке расходов на то или иное приобретение.

    3. Эскизы интерьеров с расчетами основных объемов работ и стоимости материалов. Такие чертежи позволят провести переговоры с потенциальными Подрядчиками о стоимости и сроках выполнения работ и сопоставить предстоящие расходы с Вашими возможностями их финансирования. Выбирать Подрядчика следует исходя из сметы и качества работ, которые конкретный Подрядчик способен обеспечить.

    4. Выполнить необходимые обмерные работы в квартире, привести имеющиеся проектные наработки в соответствие с выполненными обмерами и приступить к производству рабочей проектной документации.

    5. После выполнения "задела", т.е. достаточного для начала работ объема проекта, можно начинать САМ ПРОЦЕСС общестроительных и отделочных работ.

    Такая схема действий максимально экономит время и позволяет получить прогнозируемый результат без серьезных издержек.


    Думаю, что приведенные выше аргументы помогут Вам правильно организовать процесс. Проектирование квартиры - сложная и трудоемкая работа, советы на Форуме, пусть даже профессиональные, не заменят планомерного и систематического подхода к проектированию.

    Послушайте мой совет, не начинайте с ошибок. Не стоит бегать в темной комнате, где всюду грабли - без травм не обойдется!

    Если хотите обсудить задачу предметно, пишите, звоните.

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • Новосел
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Вы совершенно правы в общем случае. И я бы советовал обратиться к специалистам. Но в моем случае 4 этапа практически готовы. Я не хочу зря тратить своё и чужое время.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    il y a 5 ans

    Новосел, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта:
    3 комн. квартиры - 111 000 р.,
    4 комн. квартиры - 118 500 р.,
    5 комн. квартиры - 127 500 р.
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

    Новосел a remercié D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
  • PRO
    Анна Борматова
    il y a 5 ans
    Здравствуйте! Комплект рабочей документации 1000 р за квадратный метр. Обращайтесь!
    Новосел a remercié Анна Борматова
  • PRO
    Александрова Екатерина
    il y a 5 ans

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. Стоимость 900 руб.м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    User
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Доброе утро.

    Обращайтесь.

    Стоимость такого проекта составит 450 руб. / м. кв.

    Срок выполнения проекта 7-15 дней.

    Контактная информация:

    +7-925-394-52-48

    ZS.arch.21@gmail.com

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH

    Лофт в Опалихе · Plus d'infos


    Студия с зеркалом · Plus d'infos


    Американская классика · Plus d'infos


  • PRO
    Матвей Суворов
    il y a 5 ans

    Добрый день!

    Могу выполнить такой проект удалённо. Выезды в Москву, раз в две недели, возможны. Вся информация в профиле. Свяжитесь со мной, если нужна дополнительная информация.

  • PRO
    One Line Design
    il y a 5 ans
    Добрый день!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • consul06
    il y a 5 ans

    Нужен специалист для помощи в завершении дизайна квартиры

    Вам,еще,понадобится специалист,который сможет разобраться в новых энергетиках для вас,что "выдает" квартира и эти энергетики приспособит для Вас через разработку определенных рекомендаций по дизайну.

    Потом уже можно привлечь к работе и дизайнера.

    Все поймете после вселения.

  • PRO
    User
    il y a 5 ans

    Добрый день! Мы с удовольствием сделаем для Вас рабочий проект для СМР и доработаем дизайн обращайтесь по тел. +79647902050 или на почту D.ChistyiList@yandex.ru наши работы можно посмотреть здесь

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    il y a 5 ans

    Добрый день! Напишите в личку. Пришлем варианты по стоимости такой работы. Контакты и координаты в профиле.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    il y a 5 ans

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Architec +7-905-766-57-10
    il y a 5 ans


    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    оплата в 3 этапа


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)



France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».