Houzz Logo Print
webuser_306179236

Помогите пожалуйста выбрать из 4 цвет столешницы и холодильника

Любовь
il y a 5 ans

Здравствуйте! Нужен совет какой цвет акриловой столешницы выбрать и какого цвета (белый или нержавейка) холодильник поставить. Помогите, пожалуйста. Нет сил уже мучаться. Кухня П-образная, маленькая, с окном. Мойка нержавейка, вытяжка белая, техника нержавейка.




Commentaires (12)

  • PRO
    Korshunov Architects
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Поскольку кухня маленькая можно обойтись без контрастов и темных цветов. Я за 3 или 4 вариант.

  • PRO
    ГК"Техно"
    il y a 5 ans

    4

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    il y a 5 ans

    Мы за 4 и белый холодильник - так кухня будет казаться чуть больше.

  • PRO
    User
    il y a 5 ans

    В предложенной ситуации я бы остановилась на 3ем варианте. 1 и 2 контрастны и будут зрительно разрезать кухонную мебель, 4й по фото "белее" и холоднее фасадов. А третий достаточно нейтрален по цвету и тону.

  • Utilisateur Houzz - 825730293
    il y a 5 ans

    4 вариант и белый холодильник

  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    подходит все, кроме 4 варианта, согласен с https://www.houzz.ru/user/kurtina-elena, это 50 оттенков белого у вас будет.

    что до остального, в вашем случае говорить о "казаться" больше или меньше несколько наивно, исходите из первого посыла, на что глаз положили. все белое - тоже безыдейно, да и не всегда практично

  • Любовь
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Спасибо огромное!!!

  • PRO
    Надежда Петрова EvaHaos
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    зависит от общей стилистики, трудно советовать когда не видишь остального. я бы сделала серые тона. и темный и средний серый цвет будут хороши. техника - нержавейка. только ручки замените, лучше классическое расположение, а если горизонтально, то крепите по центру.

  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    да, про ручки хорошо было- с такой нарезкой дверок, грибков более чем достаточно

  • Любовь
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Спасибо! От ручек отказалась, тоже хочу грибки.

  • Михаил
    il y a 5 ans

    1

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».