Houzz Logo Print
kozzzzza

Публикация подлежит удалению

Коза
il y a 5 ans
Dernière modification : il y a 3 ans

Публикация подлежит удалению

Commentaires (37)

  • PRO
    Выходец • Дизайн интерьера и Архитектура
    il y a 5 ans

    Я такое не люблю. Квартира — это единая композиция, которая воспринимается целостно. Смешение возможно, если у вас хватает мастерства сделать комнаты в разных стилях, но при этом в одной гармонии. Это очень сложно, нужно балансировать на грани фола!

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    il y a 5 ans

    Нет, я против, за смену цветов - то с трудом, но точно не стилей...

  • cariatide
    il y a 5 ans

    Норм, если душа просит, но дизайном это не будет. Будет выглядеть, как метания неопределившегося разума.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    il y a 5 ans

    Вам жить - Вам решать.

  • PRO
    Ремонт-эконом
    il y a 5 ans

    Здравствуйте. Ну, а если человеку нравится, например, сразу два стиля? Разве нельзя иметь возможность наслаждаться и одним, и другим, находясь, например, в гостиной и в холле (спальне, кухне, ванной)..? :-)

  • Dennise Denny
    il y a 5 ans

    "сразу 2 стиля" это эклектика, а когда их 7 в 62-метровой трешке, то это уже похоже на дурдом.

  • PRO
    Ремонт-эконом
    il y a 5 ans

    2-3-4,например.

  • Dennise Denny
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Ремонт-эконом, позвольте усомниться, что вам удастся успешно увязать 4 стиля в разных комнатах (для усложнения задачи - в обычной квартире обычных размеров), а автору самостоятельно и подавно.

    Но одно несомненно: поход из "фьюжна" в "тропики" на дистанции 2 метра никого не оставит равнодушным.

  • PRO
    Flatplan
    il y a 5 ans

    Разные стили использовать в одной квартире не рекомендуем. Единые стиль и колористическое решение зрительно увеличит пространство, создаст атмосферу комфорта и гармонии, и не будет вызывать ощущения раздробленности. Стоит выбрать один, или два близких стиля, и попробовать их совместить.

    Желаем удачи в принятии решения и реализации!

  • Люда Романова
    il y a 5 ans

    Если в глаза не бросается,то ничего страшного. Хозяевам бы нравилось. А насчет чужого мнения - дурак не заметит, умный не скажет

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 5 ans
    Нет, не норм
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    il y a 5 ans

    Смешение стилей ,в принципе, возможно,(но не в таком количестве, конечно) но это ооочень сложный процесс!... ну , и как писали коллеги, площадь должна быть соответствующая - не трешка в панельке... а то получится как надеть все красивое сразу))... самостоятельно вам не советую этим заниматься,...у талантливых дизайнеров результат бывает потрясающим)))

  • Ирина
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Я думаю, « отрываться » можно в детской и туалете. В детской часто другой мир, и это нормально, а в туалете дверь всегда закрыта—делай что хочешь, с другими комнатами не смешается. Но представленные автором стили сами по себе настолько тянут на себя внимание, что плохо представляю их в одной квартире. Фьюжн и тропики, средиземноморье и кантри или прованс — ещё ,наверное, можно. Я сама ужасно консервативна и придерживаюсь одного стиля и цвета во всей квартире, но люблю прозрачные стулья во дворцах ( пример—Эрмитаж и Капитолий уже много лет), картины и всё такое. Но пока до розовой американской квартиры, которую недавно показали на этом сайте я не доросла, уж больно противно. Хотя прозрачные стулья себе куплю обязательно.)))

  • Дмитрий Евгеньевич
    il y a 5 ans

    Можно одну комнату сделать в одном стиле, а другую в другом, при условии что эти помещения не просматриваются через дверные проёмы и не являются смежными, тогда не возникнет впечатление несочетаемости.


    Это даже эклектикой не назовёшь, просто несколько разных композиций в отдельных помещениях. В квартирах где все комнаты изолированные и длинный коридор, подход имеет право на жизнь.

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    il y a 5 ans

    Отказываюсь от таких клиентов сразу)))

  • Дмитрий Евгеньевич
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    От таких которые просят сделать одну комнату, а не всю квартиру?

    А если в разных комнатах живут люди с разными предпочтениями, один хочет классику, другой хочет современный стиль? И никак их не заставишь выбрать одно, хоть застрелись.

  • Ирина
    il y a 5 ans

    Коммуналка

  • PRO
    Интерьер от Алекса
    il y a 5 ans

    ДИЗАЙНЕРОВ МНОГО, КОМУ НУЖНО - НАЙДУТ ВСЕГДА)))

  • зоя касьянова
    il y a 5 ans

    Имеет право на жизнь, когда стили разные, а цветовое решение схожее?

  • Дмитрий Евгеньевич
    il y a 5 ans

    зоя касьянова

    Имеет право на жизнь, когда стили разные, а цветовое решение схожее?


    Не обязательно, если пространство разделено.

  • PRO
    ФАБРИКА МЕБЕЛИ ROYAL ES МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ
    il y a 5 ans

    Если клиент любит эксперименты, почему нет! Дрогой вопрос будет ли интересен такой проект дизайнеру.

  • Dennise Denny
    il y a 5 ans

    "Не обязательно, если пространство разделено."

    Разделено, и двери в них всегда закрыты. Иначе интересный видос.

  • PRO
    Ася Сысоева
    il y a 5 ans

    Это уместно (насколько это применимо слово здесь) только если у вас огромные площади, много комнат, то есть есть простор для экспериментов и перемещение в пространстве будет как захватывающее приключение. Вспомните дворцовые комплексы с комнатами "арабская спальня", "изумрудная гостиная" и пр.

    В маленькой квартире этот вариант вас же самих будет угнетать, устанете от разномастности.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Таких стилей нет, вы перечислили тематики. Их возможно объединить в один гармоничный интерьер - но не в любом виде, разумеется.

  • PRO
  • Коза
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Не знаю как козлам, а нам, козам, точно не всё равно! А с козлами я не вожусь: все мои парни в основном бараны, и я сделаю всё возможное, чтобы им было комфортно в моей козьей норе!
  • Dennise Denny
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Очень опрометчиво. Козе должно быть ей приятно жить, а бараны пусть водят в свой загон, иначе точно превратятся в козлов))


    P.S.: козы живут в норах?! О_о

  • Коза
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Не люблю я в бараньи загоны ездить, больше люблю в гости приглашать) Баран заходит и такой с порога "Бэээ" и моё сердце тает...) ❤ К тому же к барану собраться надо, доехать, а дома-то всё под рукой, банные принадлежности, бельишко сменное и т.д.) Позвонила барану, пригласила, поманила, и он сам к тебе идёт - ну красота же, удобно)

    P.S. Где только козы не живут)
  • Коза
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    да и к тому же некоторые бараны с мамой-папой живут, и не могут коз водить)
  • PRO
    Дарья Гребенщикова
    il y a 5 ans

    Конечно гармоничнее, когда все комнаты в одном стиле. Но в каждой комнате можно один и тот же стиль по-разному обыграть.

  • PRO
    Architoria 3D
    il y a 5 ans

    Все должно быть в одном стиле... иначе это говорит о безграмотности и безвкусице заказчика и дизайнера.

  • PRO
    Наталья Никейцева
    il y a 4 ans

    Если настолько разные темпераменты жильцов, что требуется сделать разные комнаты в разных стилях, то считаю это допустимым. Но тогда общие помещения (кухня, гостиная, санузел) должны быть в эклектике выбранных стилей. При этом 2-3 стиля можно смиксовать, не более. Может получится интересный вариант при грамотном подходе.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    По моему мнению, не, не получиться. Это фантазии

  • PRO
    RRDESIGN
    il y a 4 ans

    Допустимо и интересно смотрится, когда интерьер исполнен в одном стиле, но сан. узел (обычно хозяйский) выполнен в другом стиле. Один стиль, но разные цветовые решения, даже комплементарные цвета, тоже хорошо. Но такие приемы используют под четким руководством профессионала

  • PRO
    Amadeo studio
    il y a 4 ans

    Это как суп, салат, десерт и кофе в одной тарелке. Хорошо не бывает

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».