Houzz Logo Print
houzzrussia

Рейлинги на кухне: за и против

Houzz Россия
il y a 7 ans
Dernière modification : il y a 6 ans

Рейлинги помогают организовать удобную систему хранения кухонной утвари. Но у них есть недостаток: размещенные предметы находятся на открытом воздухе, а значит, на них со временем собирается пыль.

Смотрите подборку по теме – Красивые фото рейлингов на кухне


Commentaires (4)

  • Наталья Барабаш
    il y a 7 ans
    На интерьерных фото иногда даже нравятся, но у себя в квартире я все поубирала с глаз долой - никаких открытых систем хранения! Мне гораздо проще открыть дверцу шкафа, когда нужно что-то взять, нежели регулярно перемывать всю утварь, висящую на рейлингах. Хотя на ресторанной кухне, уверена, рейлинги - то, что доктор прописал, ведь там готовится много разнообразной еды и, следовательно, вся эта посуда ежедневно используется и моется.
  • PRO
    АРTэврика - студия дизайна интерьеров
    il y a 7 ans

    Все, в том числе размещение функциональных деталей, зависит от жизненного сценария конкретной семьи. Когда мы говорим о молодой семье, предающей большое значение эстетике, \живущей в квартире, предположим, в миллионнике - одно. Когда мы говорим о семье с пятью детьми проживающей в небольшом городе, скажем в Краснодарском крае - совсем другое. Кухня это машина! Каждый выбирает и комплектует под свой образ и стиль жизни.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    il y a 7 ans

    Лично мне это система хранения не нравится и заказчики обычно просят чтобы ничего лишнего, дабы пыль не собирать, каждый ценит свое время!

  • olgane
    il y a 7 ans
    Когда речь идет о специях, соли и сахаре, которые при приготовлении нужны часто и моментально - очень удобно, я просто подобрала очень красивые одинаковые баночки. Еще у меня на нем временная сушка над раковиной - например, когда дуршлаг использовала - в шкафчик мокрый не положишь, а в сушку в шкафу не влезет, или вок большой, который нельзя мыть в посудомойке. А еще на рейлинге стоит турочка для кофе - она просто красива. Но все-таки остальное убрала, по вышеупомянутой причине - пыль. Так что у меня на нем необходимый минимум.
France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».