Houzz Logo Print
bond_00707

Нужна помощь в визуализации

Александр
il y a 7 ans

Уважаемые дизайнеры и декораторы, здравствуйте! Заказали дизайн-проект в одной известной компании, но мои ожидания с тем, что представляет дизайнер на визулизации не совпадают, по всей видимости мы с дизайнером не понимаем друг друга, по сему прошу помощи по грамотной, красивой визуализации. Для примера выкладываю несколько рендеров, то что имеется на сегодняшний день.


Жду экспертных мнений и комментариев

В общем все в таком формате((((

Commentaires (32)

  • PRO
    HOMEFORM
    il y a 7 ans

    Александр, известные компании таких визуализаций не делают. Так же многое зависит и от ТЗ которое вы предоставили дизайнеру и вашего общения с ним. Но честно говоря "в таком формате" выглядит...никак.

    Прилагаю свои работы и можете сравнить.


    Квартира на Шуваловском · Plus d'infos


    Дом под Зеленогорском · Plus d'infos


    ЖК "Новая история" · Plus d'infos


    Квартира на ул. Савушкина · Plus d'infos

    Вот например если заказчик отказывается от визуализаций, мы делаем коллаж или эскизный 3D.




  • PRO
    HOMEFORM
    il y a 7 ans

    Александр, можете написать мне на почту если нужна помощь. Как строилась ваша работа с дизайнером? В каком формате шел диалог? Делали ли вам планировочные решения? Просили ли вас показать интерьеры которые вам симпатичны? Работы на студенческие похожи честно говоря. Сколько вы за это заплатили?

  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    HOMEFORM, здравствуйте! Я согласен с Вами, что работы студенческие, но меня уверяют, что на более качественные нужно больше времени и т. д. и т. п. Конечно я отправлял те примеры работы, которые мне симпатизируют и на мой взгляд подойдут именно для моей квартиры.

  • PRO
    HOMEFORM
    il y a 7 ans

    Александр, время нужно. в среднем 2-4 дня на качественную 3d визуализацию одного помещения.

  • PRO
    HOMEFORM
    il y a 7 ans

    Александр, тут в принципе видно что не профи работал. Если нужно срочно, за неделю, то вот прекрасный вариант - эскизные визуализации. Только это не к чему. Так торопиться и подходить к делу проектирования своего дома.

  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans
    Так в том то и дело, что я ему сказал, что эта квартира делается исключительно под себя и должна быть сделана качественно и с душой
  • PRO
    HOMEFORM
    il y a 7 ans

    Александр, если вам кажется что со своей стороны вы предоставили достаточно информации и получили в итоге такое то нужно расставаться и искать другого специалиста. Так бывает и это нужно принять. Вам должны вернуть деньги за оставшуюся невыполненную работу если была внесена большая предоплата.

  • PRO
    Компания "Роднова"
    il y a 7 ans

    Добрый вечер! Меня зовут Анастасия, я менеджер фирмы Роднова. Готовы выполнить Ваш заказ. КОНТАКТЫ можно посмотреть в нашем профиле. Стоимость работы 550 руб. за кв.м

  • PRO
    Евгения Ермошина
    il y a 7 ans

    Работы слабенькие, но ведь главное не качество рендера а реальные решения поставленных задач. Или задачи так поставили или дизайнер не дизайнер одно из двух)))

  • PRO
    Елена
    il y a 7 ans
    Мы тут обсуждаем уровень визуализации или дизайна? Если уровень визуализации, то вопрос, сколько это стоило, что так выглядит. Может, оно так и стоило. Если уровень дизайна-то тут хотелось бы видеть ТЗ и вообще понимать, что Вы хотели получить, какие примеры интерьеров показывали. А то несколько однобокая история. Больше информации.
    З.Ы. Что-то не то с "известностью" этой компании.
  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans
    Елена, как говорится если человек талантливый, то он талантливый во всем, тем более в той сфере деятельности в которой он занят, во всяком случае так должно быть в идеале. ТЗ было сделать дизайн-проект в современном стиле, лаконичный, без каких-либо звмудреных хотелок с моей стороны, все должно быть со вкусом. Примеры работ прилагаю
  • PRO
    User
    il y a 7 ans

    Добрый вечер! Возможно, Вы не договорились по этапам и по стоимости визуализаций. В связи с чем Вам предоставили некие эскизные картинки для понимания? Конечно, на финальные виды это не похоже.

    Визуализации · Plus d'infos

  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans
    Ольга, в договоре все оговорено, там есть пункт визуализация
  • PRO
    User
    il y a 7 ans

    А в какой программе указано?

  • PRO
    Upiter Group
    il y a 7 ans

    Александр, добрый день

    Как найдете нужного Вам специалиста, который все сделает, готова помочь Вам в подборке и комплектации проекта. Кухни, мебель, свет, двери. Вся Италия, Европа, Америка. Цены ниже рынка. Сайт в профиле:)

  • PRO
    User
    il y a 7 ans

    Если захотите заказать визуализации - обращайтесь, контакты в профиле.

  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans
    Ольга, в какой программе не написано
  • PRO
    Architoria 3D
    il y a 7 ans

    1000р. м2 полный проект...

  • PRO
    Citizen S
    il y a 7 ans

    Составьте список того чего нет на картинках и передайте исполнителям пусть вносят поправки. Вам должна быть выдана вся информация которая была в договоре прописана.

    (держателя туалетной бумаги, шторки, розетки, коврик на балконе и т.д.)

    Также обговаривайте все поверхности по цвету и фактуре. Визуализация должна быть правдивой а не красивой. Красивым должен быть интерьер.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    il y a 7 ans

    Здравствуйте. Разработаю проект согласно пожеланий

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 650 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    User
    il y a 7 ans

    Александр, вот это и плохо, что не написано. Вам тут правильно подсказывают: если не хотите дополнительных расходов, попробуйте уточнить техническое задание в рамках существующего проекта - запишите все детали, какие хотите видеть на картинке, добавьте фотографии этих предметов и размеры, укажите цвет и другие характеристики, а также качество требуемого изображения (фотореалистичное или 3DMax Vray, или 3DMax Corona, или ArchiCad - посмотрите в Интернете). Иными словами, дайте визуализатору все вводные данные и тогда можете настаивать на качественном результате.

  • PRO
    HOMEFORM
    il y a 7 ans

    Ольга, Александр, нет, это уже будет похоже на тех задание для визуализатора. Тут вопрос какое портфолио у этой известной студии. Если человек изначально шел на такие визуализации из за низкого ценника то тут уже нет ни чьей вины.

  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans
    Уважаемые профессионалы, для общего понимания ценник в этой известной фирме - 1500 руб./кв.м
  • Александр
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans
    С ценой 1500 руб/кв. м работа должна быть не на таком уровне
  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    il y a 7 ans

    Добрый день!

    Работаем без предоплаты, оплата за результат!!! Можем произвести обмер и разработать планировочное решение (2-3 варианта) за 1-2 дня

    Огромное портфолио, отзывы, опыт 10 лет, работаем в команде дизайнер-архитектор-инженер, обращайтесь с удовольствием поможем...

  • User
    il y a 7 ans

    С элементами хай-тека · Plus d'infos

    Александр,добрый вечер!
    Видно что вообще не заморачивались ,особенно на материалах, очень похоже на Vray.
    Возможно таким образом хотели донести примерно то что будет?то есть это эскиз?!
    Вообще я бы посоветовала работать с дизайнером по схеме, коллаж с реальными материалами и предметами, который вами утверждается, а потом уже делается визуализация. Я так всегда работаю и как показала практика, это очень экономит время, так как визуализации потом не нужно переделывать, один раз сделал с уже утвержденными материалами и все)
    Пример прилагаю, правда некоторые предметы мы все же в процессе изменили и то, по моей инициативе))


    С элементами хай-тека · Plus d'infos

    С элементами хай-тека · Plus d'infos

    С элементами хай-тека · Plus d'infos

    С элементами хай-тека · Plus d'infos

  • PRO
    Taya Kipri
    il y a 7 ans

    Добрый день! С удовольствием сделаю расстановку , продумаю дизайн + сделаю 3 д визуализацию. Обращайтесь, контакты в профиле

    визуализации от 500 р /м2


    Boy room · Plus d'infos

    Princess room · Plus d'infos


    Yellow bedroom · Plus d'infos


    красный - это сексуально · Plus d'infos

  • PRO
    dp-interior
    il y a 7 ans

    Добрый день!

    Очень жаль, что у Вас не получилось сотрудничество с фирмой...Конечно, дизайн требует больших доработок и уюта. Разумеется, многое зависит от Ваших указанных пожеланий в техническом задании, но это уже "другая история".


    С моими работами Вы можете ознакомиться в профиле или на личном сайте. Более подробную информацию готова выслать на почту. Так же ,сейчас действуют зимние скидки до 20% на любой дизайн-проект.

    Несколько работ прикреплю здесь:


    Хороших выходных.


    --

    С уважением,
    Пономарёва Диана.

  • PRO
    Васютина Юлия
    il y a 7 ans

    На мой взгляд тут сошлось несколько обстоятельств. Не очень качественная визуализация, прямое понимание полученного визуального пожелания и не до конца понятая и/или оговорённая задача. В зависимости от того, в какое обстоятельство превалирует то и решения должны быть соответствующими, корректировки, уточнение пожеланий и/или смена дизайнера.

  • PRO
    kotows
    il y a 6 ans

    мне интересно, зачем нужна высококачественная визуализация никакого дизайна?

  • PRO
    Надежда
    il y a 6 ans

    Детектив,да и только!

    Уважаемый Александр,для создания визуализации долго и мучительно подбираются все фактуры и цвета реально существующих коллекций -на Ваших картинках -кафеля,декоративного камня,полотен дверей,освещения,сантехники,мебели.Если Вы сами их подбирали с дизайнером под уже отработанную планировку,то как он может не оправдать Ваших ожиданий?

    Может,всё-таки он из своей библиотеки поставил наугад ?

    Тогда Вы просто поспешили с визуализацией.

    Известная строительная фирма?Или специализированная дизайн-студия?

    Оговорены этапы разработки дизайн-проекта?

    И на какой стадии выполнения работ Вы находитесь сейчас?

    Одно понятно точно в этом детективе-если это 1500 рублей за квадратный метр дизайна-а выбор материалов осуществлялся Вами-с его стороны было преступлением Вам позволить на такое даже глядеть.Охрипнуть должен был,а доказать,что камень из Леруа Мерлен не тот материал,с которым можно было бы создать комфортное жильё.

    А с Вашей стороны упущением не просмотреть перед оплатой качество работ.Вы перед предоплатой ведь ,наверное,примеры визуализации смотрели?


France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».