Houzz Logo Print
daotextile

До и после: Обновление кухни в ЖК Wellton Park на Маршала Жукова

DAO textile
il y a 7 ans
Dernière modification : il y a 7 ans

Обновление кухни без капитального ремонта. Совместный проект c бюро Анна Демушкиной. В квартире проживает молодая пара. Хозяевам хотелось обновить интерьер, сделать его современным, светлым и просторным.

>>>В ходе обсуждения, решили заменить фасады кухни, поменять диван и текстиль (шторы и подушки).

>>>Разместили зеркало на стене слева для визуального расширения пространства.

>>>Чтобы помещение было пропорционально - добавили крупный светильник на потолок. Он также является образующим декоративным объектом.

Результат и фотография "до" смотрите ниже.

– – – Если вам понравилось обновление кухни, пожалуйста поделитесь записью в социальных сетях – – –

Ниже фотография кухни до обновления

Пишите свои комментарии и делитесь пожалуйста в социальных сетях :) Спасибо!

Commentaires (44)

  • PRO
    Ольга Солдатина
    il y a 7 ans

    Было лучше

  • PRO
    Нью Арт Строй
    il y a 7 ans

    Ольга Солдатина

    Согласен с Вами.

  • PRO
    Ольга Солдатина
    il y a 7 ans

    Ой, а с красными фасадами- это до ремонта? Я то за бело-серо -желтое фото!

    DAO textile a remercié Ольга Солдатина
  • PRO
    Нью Арт Строй
    il y a 7 ans

    ))) Я тоже так думал. )) Прощу прощение)

    DAO textile a remercié Нью Арт Строй
  • PRO
    DAO textile
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Да, нижнее фото это "до" :) изменил подпись, так как действительно непонятно было

  • Chocolate Starfish
    il y a 7 ans

    Вариант "После" - однозначно лучше, чем "До". Отличная работа!

    DAO textile a remercié Chocolate Starfish
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    il y a 7 ans

    Красивое сочетание по цветовой схеме, молодцы! Неужели ковер на кухне практичное решение!?

    DAO textile a remercié Эраунд-Дизайн
  • Elena Kutepova
    il y a 7 ans

    Стало так светло и просторно по сравнению с тем, что было "до". Съемка в разное время суток еще больше усиливает этот эффект.

    DAO textile a remercié Elena Kutepova
  • User
    il y a 7 ans

    В после я бы оставила гардины, добавила подушек красного цвета на диван. Ну и всякие мелочи в цвет.

    Кухня безакцентная, ровная получилась.

    DAO textile a remercié User
  • PRO
    Anastasia Kharchenko
    il y a 7 ans

    Кардинально ничего не поменяли, но стало свежо и светло=)))

    DAO textile a remercié Anastasia Kharchenko
  • Anthea
    il y a 7 ans

    Отлично получилось!:)

    DAO textile a remercié Anthea
  • Ekaterina Shabalkina
    il y a 7 ans

    Хочу такие шторы!

    DAO textile a remercié Ekaterina Shabalkina
  • Maria Logo
    il y a 7 ans

    Отличная переделка! :) а не подскажите, где такие полочки можно взять?

    DAO textile a remercié Maria Logo
  • PRO
    CENTERSVET
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    Хорошая переделка, за счет светлых оттенков стало больше воздуха... Молодцы!

    Но вот ковер на кухне не самое практичное решение.

    DAO textile a remercié CENTERSVET
  • Maria Lelekova
    il y a 7 ans

    Мило получилось

    DAO textile a remercié Maria Lelekova
  • PRO
    студия текстильного дизайна "Департамент штор"
    il y a 7 ans

    Стало лучше, светлее и просторнее (визуально). Но фото "до", немного не корректно: снимок сделан вечером, ракурс немного не тот, "завален" горизонт.

    DAO textile a remercié студия текстильного дизайна "Департамент штор"
  • Ирина Герасимова
    il y a 7 ans

    Светлые цвета расширяют пространство. Очень стильно.


    DAO textile a remercié Ирина Герасимова
  • Nargiz Boronchieva
    il y a 7 ans
    Намного лучше чем было, яркие цвета быстро надоедают, ещё чего-то не хватает в интерьере, к сожалению, я не профи, не могу сказать точно, но может стену украсить по другому и шторы посовременнее...
  • Юлия Кириллова
    il y a 7 ans

    Отличное обновление! Свежо, светло, стильно!:)

  • PRO
    TeakHouse
    il y a 7 ans

    Хорошая работа, получилось светлое и гостеприимное пространство, молодцы!

  • Ирина
    il y a 7 ans

    Мне не верится что стол удобно "вошел" между диваном и плитой. И для чего увеличивать тогда пространство у окна? Что там будет: цветы в кадках или балетный станок? Мне кажется, что либо стол можно поставить на прежнее место , либо туда диванчик. Или это "гостевой" вариант?

  • Юла Ангел
    il y a 7 ans
    после-стало живее
  • Александр Лим
    il y a 7 ans
    Правильнее конечно, сравнивать фото, сделанные при одинаковом освещении. Хоть и видно, что "после"стало легче)
  • leila07111977
    il y a 7 ans

    Большие молодцы, что кухню изменили. Особенно, что убрали красные фасады вкупе с видами Нью-Йорка.

    Эту полнейшую безвкусицу (фотопечати с разными ночными городами , розами и проч,) мне кажется городят только у нас.

  • Mairash Boskina
    il y a 7 ans

    Приятная атмосфера : свежо,легко,нарядно.Ковры привычны в обеденной зоне.


  • kugibirem
    il y a 7 ans

    после - как будто попал в больничную палату. хочется сбежать. откровенно неуютно.

    не говоря уже о юзабельности - чтобы поддерживать столько белых поверхностей в более-менее приличном состоянии, нужно будет на этой кухне жить.

    в общем, как выставочный вариант, чтобы почесать чсв дизигнера - сойдет. как реальный случай для жизни - я бы уволила дизайнера.

  • PRO
    Елена Теплова
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    kugibirem, на самом деле белые кухонные фасады такого плана - одно из самых практичных решений )

  • Alexei Te
    il y a 7 ans

    не знал что для смены фасадов, дивана и штор нужен дизайнер:)) явно дизайнер интерьеров тут не работал, если не считать вазу с цветами и полки из ИКЕА для картин:)

  • rbtr
    il y a 7 ans

    ДО выглядит просторнее - наверное, нужно было показать один и тот же ракурс.

  • Надежда Смирнова
    il y a 7 ans

    Разница не велика


  • Larisa Goncharova
    il y a 7 ans

    Что то изменилось? Просто переставили стол от окна в середину кухни. Честно говоря , ДО - даже лучше выглядит. Если уж хочется менять настроение, можно просто текстилем обойтись. Как-то скучно получилось...

  • Галина Махрова
    il y a 7 ans

    А зачем здесь был дизайнер? Все это безнатужно можно сделать самостоятельно. Не зацепило: что до, что после -все едино...


  • 42029_tschistovi
    il y a 7 ans

    Дома аналогичная мебель, хочу фасады на светло-серые заменить и тоже напротив большое зеркало повесить, рада, что удалось схожую идею посмотреть в деле.

  • Владимир Ременец
    il y a 7 ans

    Восторгаться по сути нечем, было крикливо - стало уныло. Нет вот этого / Ах!

  • kosheleva56_
    il y a 7 ans

    Убрала бы полки над диваном. А туда одну большую картину, или полосу обоев бело-серой расцветки.

  • cherevichko_alla
    il y a 7 ans

    Стало уютно и очень просторно.

  • PRO
    Credit Ceramica
    il y a 6 ans

    Приятные цвета, стало значительно уютнее.

  • elja68
    il y a 6 ans

    Стало лучше! Расстановка удачнее, цвет оранжевый, наверное достал, занавески были тоже надоедливые. Стало элегантнее и менее навязчиво, по-моему.))

  • Галина Махрова
    il y a 6 ans

    Я была несправедлива. Стало безусловно лучше. Спокойное цветовое решение объединяет пространство, гармонизирует. Стол следовало сделать уже и по возможности вывести с переднего плана как препятствие, сделав его и стулья, может быть, прозрачными.


  • Tatyana Upcccc
    il y a 6 ans
    некорректно сравнивать фотографии кухни, сделанные с разных ракурсов и в разрое время суток. Как известно, ночью все кошки серы. Интерьеры по видимому тоже.)
    Кухня "после" выглядит просторнее. Но в том то и дело, что только выглядит. Стол расположен неудачно, создает искусственную "тесноту". Доступ к дивану не самый удачный, да и есть сидя на нем не очень удобно. С другой стороны стола два человека разойдутся без проблем, если комплекция позволит. )
    Практичность белых фасадов - спорный вопрос. Непрактичность ковра под столом в непосредственной близости от зоны готовки - бесспороный.)
    Обновленный интерьер безусловно будет греть уборочный энтузиазм хозяйки. Вопрос только, как долго?)
  • Lena Ivanova
    il y a 6 ans
    Согласна насчёт ковра и величины стола. теперь есть столы-трансформеры вот он был бы наверное кстати. И простите - 2 икейные полочки это для постоянной смены выставочной экспозиции что-ли? В целом лучше и не бесят эти красно-оранжевые фасады.
  • Fish HUB
    il y a 6 ans
    представляю, как иду с кастрюлей супа, спотыкаюсь об этот ковер, и все выливается на него)))
    А в общем переделка достойна похвал!
  • cherevichko_alla
    il y a 6 ans

    А у меня тоже лежит ковер на кухне, никто и не разу не споткнулся. С ним уютно. А проект этот вдохновляет на легкое подражание.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».