Houzz Logo Print
hzdeleted_10962429

какой вариант ванной вам больше нравится?

User
il y a 6 ans

Вариант 1
Вариант 2

Commentaires (17)

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    il y a 6 ans

    ни тот, ни другой

  • PRO
    User
    il y a 6 ans

    Ужасно мрачно. Но, если это пожелание заказчика, то 2. Он более стильный.

  • PRO
    Ксения Усанова
    il y a 6 ans

    Оба варианта смотрятся мрачно, хотя против черного цвета ничего не имею. Допускаю, что это просто виз неудачный. Проголосовала за 2-ой вариант, он более гармоничный. В 1-ом мебель совсем не из этой истории , хотя сочетание черной плитки и дерева - всегда смотрелось выигрышно.

  • User
    il y a 6 ans

    никакой. ни современный, ни лофт

  • PRO
    TeakHouse
    il y a 6 ans

    Оба варианта очень мрачные. Но если надо сделать выбор из этих двух, то первый, здесь хоть немного взгляд цепляется за цвет и свет, второй - совсем размытая темная масса.

  • PRO
    Компания Estwood
    il y a 6 ans

    Судя по всему дизайн для мужчины который пока без семьи и хочет этим пользоваться в своё удовольствие, мне очень понравился 2 вариант, очень крутая идея с бочкой тут прям отдельный респект)) в целом всё очень гармонично и сбалансированно, такой прям холостяцкий лофт , на мой взгляд. Был бы холост так и сделал бы себе)) А вот что касаемо 1 варианта, тут прям, фасады-"успокоители", не знаю как правильно выразиться, но мне кажется было бы не плохо фасады прям из массива выполнить, в каких нибудь тёмных тонах с живым краем,Просто скорей тут даже не так цвет повлиял как наличие симметрии или отсутствие какого то "правильного" безобразия))))) в общем, они не отсюда, не из этой истории))))))

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans

    Благодарю за комментарий. Да всё верно, вы угадали :) это интерьер для молодого человека, я бы сказал даже для подростка. Поэтому он такой тёмный как ночной клуб :) да вариант с бочкой мы и выбрали, он крут :)

  • PRO
    Credit Ceramica
    il y a 6 ans

    Из этих вариантов, конечно 2й - стильно, оригинально)

  • nafnaf 1
    il y a 6 ans

    2 конечно!

  • nusa2011
    il y a 6 ans
    потом когда он приведет девушку весь этот стиль придется отдирать...кто-нибудь объясните это ребенку...)
  • PRO
    Компания Estwood
    il y a 6 ans

    Тут мне кажется, когда девушку приводишь в дом на ПМЖ, там не важно какой стиль, все равно придется отдирать)))) Девушки они же такие))


  • User
    il y a 6 ans

    Можно подумать, нельзя привести не девушку...И тогда ничего отдирать не придется.

  • nusa2011
    il y a 6 ans
    девушки разные. а это пещера)
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 6 ans

    Добрый вечер! А я думаю в жизни будет смотреться не так мрачно, можно предложить сделать стены на тон светлее и будет совсем другой вид) А чем девушки хуже молодых людей!? Почти не встречала девочку-подростка, которой нужна розовая ванная или комнмта) Успехов!

  • PRO
    HPDECOR
    il y a 6 ans

    2

  • PRO
    Станислав Старых
    il y a 6 ans

    В первом варианте интерьер достаточно ординарен, кроме цвета, который, кстати, ему и мешает. Второй вариант более брутален и логичен. Вот только серую стенку лучше не облицовывать крупноформатной керамикой, а выполнить из бетона, соответствующим образом обработанного. Комод со стиральной машиной лучше переработать, чтобы иметь один моноблок без видимой дверцы стиралки. Она явно не из этой рок-оперы.

Sponsorisé

Rechargez la page pour ne plus voir cette annonce spécifique

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».