Houzz Logo Print
_______________665015

Моя дача у моря. Детская

Привет! Если коротко, тут был жуткий деревянный дом. За год сделали детскую. Снесли стены, сделали новые. Обои покрасили. Краску сами колеровали, трафарет для стены сделала из канцелярской папки. Кровати СССР отреставрировала, шкаф ГДР перекрашен. Стол-лавка у окна из щита соснового на упорах. Домик обратила плинтусом. Все очень бюджетно. Просто делюсь и рада комментариям.

Commentaires (11)

  • PRO
    Евгения Немировская
    il y a 5 ans

    Весьма симпатично и уютно!

    Боюсь спросить - в кроватях не СССРовская сетка(мой страшный сон!) ?

    Вот, действительно, хороший пример, как можно самим сделать бюджетно, уютно, и без выпендрежа.

  • Dennise Denny
    il y a 5 ans

    "Боюсь спросить - в кроватях не СССРовская сетка(мой страшный сон!) ?"

    Евгения, да вы что, на них же прыгать можно! Для меня не было большего веселья)

    А комната очень даже понравилась, молодцы!


  • Евгения Фролова
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Я с искусством не связана. По профессии юрист
  • Евгения Фролова
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    В кроватях СССР сетка. Но новая. Плюс на сетке лежат 20см пружинные жёсткие матрасы. Дискомфорт исключён
  • PRO
    Tabula Rasa
    il y a 5 ans

    Евгения, очень здОрово получилось! Чудесная детская. Еще одно свидетельство того, что можно бюджетно и круто))

  • Elena Kutepova
    il y a 5 ans

    Отлично получилось! Понравились все ваши ремонты, молодцы!

  • Евгения Фролова
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Спасибо всем за отзывы! Добавлю фото переделок
  • PRO
    AR-project
    il y a 5 ans

    Просто отлично, Молодцы!

  • PRO
    EgoDesign
    il y a 5 ans
    Отлично получилось! Суперская детская)
  • yolkaa
    il y a 5 ans

    Отличная переделка! Светло, уютно, цвета хорошие для детской.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».