Houzz Logo Print
woodencraft

Сколько вы готовы заплатить за ручную работу?

Woodencraft
il y a 5 ans
Я,как производитель, часто слышу как мне говорят, что где-то там дешевле!
Что для вас дорого ?

Commentaires (15)

  • PRO
    Надёжный Дом
    il y a 5 ans

    Такая мебель в лофт

  • PRO
    raumplus
    il y a 5 ans

    Интересные столы изготавливаете!

  • PRO
    Надежда Петрова EvaHaos
    il y a 5 ans

    если очень захочется что-то купить, то цена не будет иметь особого значения.

    интересные столы, в лофт самое то!

  • Dennise Denny
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Дорого или дешево это немного напоминает вопрос, со скольки деревьев начинается лес. Но мое мнение такое: стол с эпоксидкой дешево стоить не может, т.к. по времени и усилиям не совсем простой в исполнении. А вот журнальные столики в исполнении просты, и я бы ориентировалась на минимальную маржу прибыльности, зато завалила бы ими рынок. Смотрятся стильно, и при скромной (насколько возможно) цене многие бы купили.

  • Константин
    il y a 5 ans
    Утверждать ,что дорого,правильнее сравнению с чем-то.Самое оптимальное-с товаром аналогичного дизайна/качества.Если такового на рынке нет-вы вправе запрашивать любую цену.Тогда утверждения "дорого"-будут по сравнению с зарплатой потенциальных покупателей и не более того
  • Ani Danielyan
    il y a 5 ans

    Консоль ручной работы из массива американского ореха. Цена почти 300 тыс. А вы готовы заплатить? https://zasyahome.com/ru/catalog/gostinaya/konsoli/konsol-iz-massiva-dereva-na-semi-nozhkakh-esgrimas/


  • PRO
    Мебельная Мастерская Дорофея Брычёва
    il y a 5 ans

    Согласен с Константином. Мы делаем продукт, который не имеет аналогов по качеству на рынке. Более того, это не просто такие же столы, это в первую очередь другие материалы, другие технологии, подход и первоклассные специалисты. Тут еще такой момент. Есть частные мастера, гаражники, мини мастерские, которые не имеют регулярных расходов, как аренда, амортизация оборудования, зарплаты, маркетинг. Все это и формируют стоимость конечного продукта, опираясь на рентабельность. Вот поэтому рынок такой разный по предложениям.

    Стол Constantin · Plus d'infos


    Стол Constantin · Plus d'infos


    Стол из граба и акрила КЕМ · Plus d'infos


    Стол Елена Проклова · Plus d'infos


    Стол Елена Проклова · Plus d'infos


    Стол Разживин · Plus d'infos


    Стол Разживин · Plus d'infos


  • PRO
    WineCust / WoodCust
    il y a 4 ans

    А где ручная работа?

  • Pepega KLips
    il y a 4 ans

    Если такового на рынке нет-вы вправе запрашивать любую цену.

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    il y a 4 ans
    Дорого или не дорого - все относительно. Но, если точно таких столов уже пруд пруди и сформировалась рыночная цена, то дороже этой цены будет сложно продать.
  • PRO
    Kedon
    il y a 4 ans

    Dennise Denny , трудозатратами можно определять стоимость рытья канавы, но никак не цены на интерьерные вещи, претендующие на звание арт-объектов.

    Столешницы из слэбов так вошли в моду, что уже не знаешь, куда от них деваться.

    За само дерево просят немалые деньги, а сварить подстолье из трубы - не такая большая работа. Думаю, это недолговечная мода. Короче, каждая вещь стоит столько, сколько за нее могут заплатить.

  • PRO
  • PRO
France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».