Houzz Logo Print
_______________505026

Помогите с планировкой двушки на трешки

Квартира 94к хотим переделать по трешку,но думаем как лучше сделать??

Commentaires (23)

  • PRO
    Ольга
    il y a 5 ans

    Добрый вечер! Обращайтесь - помогу. Для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план . 3. Информация о Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электр. или газ пожелания по наполнению по помещениям ;например, в ванной комнате должны быть: раковина, унитаз, гигиенический душ, ванна, стиральная машинка. 4. Фотографии с объекта(желательно).Обычно я отправляю Анкету для Заказчика, где описываются все пожелания.

    P.S.Примеры проектов вышлю на почту.
    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.
    Работаю по предоплате.

    C уважением,Ольга
    8 919 239 64 63

  • Сергей
    il y a 5 ans

    у вас и так трешка.

    или вам нужно три спальни?

    так окошек всего три.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    il y a 5 ans

    Три окна - две спальни и кухня-гостиная. Третья спальня без окна?

  • Эльмира Мамаева
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Это двушка там прикреплено другое фото,это мы хотим под 3,а окон 2 и в кухни
  • Эльмира Мамаева
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Хотим спальня,детская,гардероб и кухню думаем соединить с гостиной
  • Эльмира Мамаева
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    Вот
  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    il y a 5 ans

    Добрый вечер, Эльмира!


    Покажите план БТИ. Желательно выполнить обмеры, чтобы чертежи были корректными, а также написать Техническое задание со всеми Вашими пожеланиями.

    Без достаточной исходной информации Вы не получите полезных советов.


    Всего наилучшего,

    Александр.

    P.S.

    Стоимость эскизов перепланировки - 300 руб./кв.м общей площади. Сроки выполнения 3...10 дней.

  • PRO
    Taya Kipri
    il y a 5 ans

    Добрый день, Эльмира! В данной планировке хотелось бы понять какие стены несущие, а какие нет, это бывает показано на планах из БТИ.Либо можно запросить чертежи у Управляющей компании, а также найти тип и серию дома в интернете.

    По моему мнению не хватает гостиной, однако у всех свои пожелания:)

    Предлагаю услуги проектирования и визуализации, опыт 8 лет. Пишите на почту или в ватсап (общаюсь лично) tayakipri@gmail.com, +79096493611

    визуализации от 500 р/м2, перепланировка от 300 р/м2, полный проект 1500 р/м2, часть работ представлена в профиле

  • Эльмира Мамаева
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans
    В смысле?
  • PRO
    Александрова Екатерина
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Здравствуйте, Эльмира! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • Galina
    il y a 5 ans
    Ю У
    Варочная и промывочная
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    il y a 5 ans

    ПРИВЕТ! 50 000 рублей и сделаю полный, профессиональный

    дизайн - проект с визуалкой и всего за 1 месяц (+ -), по договору.

    В сфере дизайна работаю уже более 15 лет.

    Создавал интерьеры квартир, частных домов, торговых и офисных

    площадей, магазинов, кафе - ресторанов, гостиниц.

    В проектах стараюсь использовать легкодоступные и недорогие

    материалы, с простым монтажом, а это - недорого и качественно.

    Работаю в профессиональных графических и строительных программах:

    CorelDraw, Adobe Photoshop, 3ds Max (V-ray), Компас (3D-строитель).

    Имею два художественных образования:

    1. ЧХУ, живописное отделение, 5 лет обучения.

    2. ЧГПУ, ХГФ, кафедра дизайна интерьера, 5 лет обучения.

    Если возникнут вопросы наберите, или скопируйте в поиск

    "Интерьер от АлексА"

    Или просто зайдите в профиль. Пишите и звоните,

    буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!!!

  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    и частично личные данные 35 человек до кучи, ну так, зарплатная ведомость - подумаешь )

  • PRO
    Дизайнер - Владимир Жулин
    il y a 5 ans

    Добрый вечер.

    Буду рад сотрудничеству, ознакомьтесь с портфолио в профиле.

    На все интересующие Вас вопросы отвечу. Пишите, контакты в профиле.

  • Михаил
    il y a 5 ans

    В помывочной с клизменной тоже планировку бы продумать.

  • PRO
    Hildebrandt group
    il y a 5 ans

    Здравствуйте, Эльмира!

    Подумайте о заказе планировочного решения у хорошего дизайнера - это стоит недорого, но на выходе Вы получите продуманную планировку, учитывающую все Ваши потребности. У квартиры достаточно хороший потенциал, а вот пример планировки, который Вы прикрепляете, на мой взгляд, не совсем удачен:

    1. При входе в квартиру совсем нет пространства для переодевания и размещения верхней одежды, сразу упираемся в стену.

    2. Из-за отсутствия пространства прихожей, вход в детскую и в спальню осуществляется через зону грязной обуви - это либо негигиенично, либо постоянно натирать там пол.

    3. Вы планируете расширить ванную засчёт помещения варочной. Не то, чтобы это было невозможно узаконить, но это потребует дополнительных затрат по времени и по деньгам, поскольку это разные мокрые зоны.

    4. Не очень логичное расположение дивана на кухне - места занимает много, а сидеть при таком расположении могут только 2 человека.


    Я бы предложил гостиную-столовую сделать по центру, там где сейчас детская отмечена, причём не отделять её от прихожей стеной - сделать единое пространство. Там, где сейчас варочная, сделать открытую кухню-нишу, а там где сейчас кухня, разместить детскую со входом из гостиной.


    Если мои мысли показались Вам интересными, могу разработать проект планировки. Стоимость - 300 руб/м.кв.


    Буду рад сотрудничеству!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • consul06
    il y a 5 ans

    Я занимаюсь "привязкой" везучих энергетик к изголовью.Это:подбираю такое изголовье,коих всего восемь штук,которое окажется для вашей спальни самым оптимальным и укажу тот месяц из девяти,в который нужно будет быть поосторожней,так как среди всех природных девяти энергетик одна никакая из -за свойств пространства.
    Если понравится,то потом и "закреплю" понравившуюся месячную энергетику и тогда не будет негативного эффекта девятого месяца.
    Это предлагаю в сети только я.
    Все поймете после переезда.

  • PRO
    Анна Борматова
    il y a 5 ans
    Эльмира, здравствуйте! Лучше всего заказать полный дизайн-проект. По вашим картинкам сложно что то сказать, так как не хватает размеров и всех ваших хотелок, начиная от количества людей, которые будут проживать в вашей квартире, заканчивая количеством вещей в гардеробе. Полный дизайн-проект 1200 р за квадратный метр.
    Срок 3-5 недель.
    Пример полного проекта готова отправить вам на почту.
    Обращайтесь!
  • PRO
    Ангелина Бышина
    il y a 5 ans

    Добрый день!

    Исходный план БТИ или застройщика покажите, пожалуйста.

    И что вам нужно от квартиры опишите.

    Планировочное решение от экспертов с 10+ летним опытом - 300 р/м.кв., 3 варианта + рабочие чертежи + чертежи для согласования + расстановка мебели с размерами.

    Обращайтесь в почту angelinaarch1@yandex.ru или личным сообщением.


    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    FLIK - архитектурно-строительное бюро
    il y a 5 ans

    Эльмира Мамаева

    Хотим спальня,детская,гардероб и кухню думаем соединить с гостиной


    Эльмира, все правильно думаете, так у Вас будет 2 изолированные комнаты и кухня-гостиная большая. Но для объединения нужно сначала понять какие стены несущие, а какие нет, возможно ли оно в теории. Скиньте на электронную почту адрес дома или план БТИ, попробуем помочь Вам решить вопрос )


  • PRO
    Татьяна Идильбаева
    il y a 5 ans

    Добрый день! Я начинающий дизайнер интерьера, меня зовут Идильбаева Татьяна. Предлагаю разработать для вас ПЛАНИРОВОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ для вашей квартиры БЕСПЛАТНО. Если вам это интересно, то я готова приступить в любое удобное для вас время. От вас потребуется обмерный план и заполненное техническое задание.

    С уважением, Татьяна.

    +79178610469

    id_tatiana@mail.ru

  • PRO
    Оксана (Инстаграмм: persona_story)
    il y a 5 ans

    Все чаще и чаще встречаю совмещенный с/у в многокомнатной квартире. О чем архитекторы думают???? Куда катится мир??? )))

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».