Houzz Logo Print
________418399

Ищем дизайнера, Москва

Мария Ми
il y a 4 ans
Dernière modification : il y a 4 ans

Добрый вечер! ищем добросовестного и профессионального дизайнера для создания проекта нашей однокомнатной квартиры. Дом серии И-209а. Хотим максимально улучшить и расширить полезное пространство . Адекватный ценник желателен)


Commentaires (59)

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    il y a 4 ans

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    ID project
    il y a 4 ans

    Мария Ми

    добрый день!

    готовы предложить свои услуги

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    il y a 4 ans

    Добрый день. Если вам близки наши проекты, обращайтесь!)

  • lanattic
    il y a 4 ans

    Мария,здравствуйте. Могу сделать для вас проект. Почта flowwer@list.ru напишите)

  • PRO
    User
    il y a 4 ans

    Добрый день!Мария, с радостью поработаем над проектом!Обращайтесь, контакты есть в профиле.


  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    il y a 4 ans

    Добрый день! С удовольствием поможем. Портфолио и контакты в профиле. На почту можем выслать коммерческое предложением и состав проекта.

    Посмотрите вот этот проект, похожа планировка.


    ЖК НовоясеневскийЖК Новоясеневский - реализация · Plus d'infos


    Образец готового рабочего проекта · Plus d'infos


  • PRO
    Светлана Айвазова
    il y a 4 ans

    Здравствуйте) опыт работы 24 года. Прекрасно работаю и с планировками, и со стилем, подходящим именно вам на основе пожеланий и с учётом условий квартиры. Мирю даже противоречивые пожелания в семье. Подбор на ваш бюджет, огромный опыт в комплектации и ведении объекта. Подкована технически, имею собственный мебельный цех. Обращайтесь! 8926-684-37-77

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    il y a 4 ans

    Добрый вечер, обращайтесь, буду рада помочь.

  • PRO
    FutureForm
    il y a 4 ans

    Добрый день.

    Есть большой опыт работы с однокомнатными квартирами.

    Полный проект под реализацию со всеми чертежами, подбором материалов и мебели, 3d - 1 700 руб.кв.м.

    Работаю с выездами в Москве и СПб. Обращайтесь, все обсудим.

    тел/whatsapp +7 964 369 27 69

    Квартира в современном стиле в Кудрово, ЖК "Весна-2". · Plus d'infos



    Квартира-студия, ЖК "Юнтолово" c элементами Лофт. · Plus d'infos



    Проект в современной классике, ЖК "Пять звезд". · Plus d'infos


  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    il y a 4 ans

    Добрый вечер!
    Готов разработать и воплотить в жизнь детально продуманный дизайн-проект под Ваш бюджет. Стоимость: 2500 руб. за квадратный метр.

  • PRO
    Игорь Меренков
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans



    Добрый вечер, Мария! Предлагаю Вам свои услуги...


    Перепланировка с подбором всего - вплоть до придверного коврика - будет стоить для Вашей маленькой однушки всего - 20.000 рублей!

    С учетом моего 30-ти летнего опыта, это лучшее предложение, по соотношению: цена-качество! https://www.houzz.ru/discussions/5790622/-1999


    Вот например похожая - и с точно такой же площадью в 32 м2 - квартира на Новом Арбате. Из неё сделали очень яркую студию!

    Здесь можно всё посмотреть более подробно: https://www.houzz.ru/hznb/projects/studiya-na-novom-arbate-32-m2-proekt-2006-goda-pj-vj~5956357


    Только проверенные строители, с которыми работаю уже 15 лет!

    Все подробности по телефону: +7 (926) 690 48 48 Игорь.







  • PRO
    Ирина Климова
    il y a 4 ans

    Приветствую.

    Я предлагаю своим заказчикам различные по составу и стоимости проекты.

    Готова выслать вам коммерческое предложение, с подробным описанием услуг и стоимости.

    Напишите свою почту личным сообщением.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Teremok.Design
    il y a 4 ans

    Здравствуйте, Мария, готовы взяться, цена - 3500р за м2

    89128000029 Василий

    89123000029 Павел

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    il y a 4 ans

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.


  • PRO
    Архитектор ИП
    il y a 4 ans

    Добрый день!


    Мария, я архитектор по образованию, опыт работы с 2005 года, работаю как ИП, предлагаю разработать для Вас сокращенный дизайн-проект:

    9500 руб. за проект

    - три варианта плана расстановки оборудования с привязкой согласно нормам и правилам БТИ (по Вашим обмерам, для Москвы и Московской области возможен выезд на обмеры +3000 руб. к проекту (выезд, снятие обмеров лазерной рулеткой, консультация, обмерочный чертеж)

    - итоговое планировочное решение

    - консультация по получению разрешения на перепланировку

    +6000 руб.

    - план сносимых перегородок

    - план возводимых перегородок

    - примеры индивидуальных деталей интерьера

    - наработки по колористике и материалам отделки

    Примеры решения данного комплекта, договор - на сайте, весь материал могу направить Вам на почту.

    Если у Вас будут вопросы ко мне - пишите или звоните.


    С уважением,

    Марина

    т. 8-916-377-83-88

    ivanovamarina@inbox.ru






  • PRO
    Ангелина Бышина
    il y a 4 ans

    Мария, добрый день.

    Адекватный ценник за проект порядка 150-200 тыс. рублей - это, наверное, плохие новости для вас.

    Хорошие - что с дизайнерскими скидками на материалы и мебель вы, скорее всего, эти деньги отобьете. При условии, что ремонт будет не сверх-эконом, а порядка хотя бы 70 тыс/м.кв (все вместе, под ключ) в случае вашей площади.

    Обращайтесь, как минимум проконсультирую.

    ___________

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Игорь Меренков
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans



    "Адекватный ценник за проект порядка 150-200 тыс. рублей - это, наверное, плохие новости для вас. Хорошие - что с дизайнерскими скидками на материалы и мебель вы, скорее всего, эти деньги отобьете. При условии, что ремонт будет не сверх-эконом, а порядка хотя бы 70 тыс/м.кв (все вместе, под ключ) в случае вашей площади." (с)


    "Адекватный ценник за проект" - ага - остаётся только посмеяться!


  • PRO
    Анна Борматова
    il y a 4 ans

    Мария, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    il y a 4 ans

    Добрый день, Мария. Если Вы хотите оформить квартиру в каком-либо современном стиле, рассмотрите наше предложение: полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 1200 р./кв.м. Действуют акции и специальные предложения, можно посмотреть на сайте. Сроки договорные, комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады ответить на вопросы и обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Частный дизайнер интерьера Королёва Ксения
    il y a 4 ans

    Здравствуйте!


    Меня зовут Королева Ксения, дизайном интерьера занимаюсь с 2007г.

    Буду рада помочь в разработке дизайн-проекта Вашей квартиры.

    Стоимость дизайн-проект зависит от его комплектации от 1200 до 2200р. за квадратный метр.

    Более подробно можно пообщаться по телефону и обговорить нюансы.

    Обращайтесь, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
    Whats App/Viber : +7 (965) 060-05-12

  • PRO
    Burkov studio
    il y a 4 ans

    Здравствуйте, пришлите подробный план со всеми размерами, и кратким тз по составу комнат

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Добрый день, Мария.

    Разработаю полный проект. По необходимости комплектация и авторский надзор. Проект будет полностью реализуем. Напишите мне и обсудим стоимость и мо предложения.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    il y a 4 ans

    Здравствуйте, Мария!

    Рассмотрите пожалуйста сотрудничество с нашей небольшой и профессиональной командой. У нас есть разные тарифы на услуги проектирования, Вы сможете среди них выбрать максимально удобный для Вас. На официальном сайте нашей студии выложен образец дизайн-проекта (кнопка "Сайт" в моем профиле houzz - Услуги и Цены - кнопка "выбрать тариф"). При заказе полного проекта в подарок дарим 3D панораму разработанного нами интерьера (образец по запросу).

    Обращайтесь, я буду рада ответить на все Ваши вопросы!


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Plus d'infos


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Plus d'infos


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Plus d'infos


  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    il y a 4 ans

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: от 1500 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Вероника Соловьева
    il y a 4 ans

    Добрый день, с удовольствием возьмемся за ваш проект! Обращайтесь.

    Ванная · Plus d'infos


    Гостиная жк Ньютон · Plus d'infos


  • PRO
    Анна Шило
    il y a 4 ans

    Здравствуйте!
    Рассмотрите мой профиль..

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    il y a 4 ans

    Добрый день. Я разработаю грамотный полный проект вашей квартиры. Она будет не только удобна но и красива. Мои контакты в профиле. Пример проекта на сайте.

  • PRO
    Hildebrandt group
    il y a 4 ans

    Здравствуйте, Мария!


    С удовольствием возьмусь за Ваш проект и его реализацию "под ключ" силами нашей бригады.

    Стоимость полного проекта со всеми картинками, чертежами, комплектацией и сметами - 2000 руб/м.кв.

    Стоимость ремонтных работ будет зависеть от проекта.

    Мои работы, можно посмотреть здесь

    со мной можно связаться по тел. +79126068173 или по W/a +79122557797

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект Вашей квартиры

  • PRO
    Студия архитектуры и дизайна Ленара Султанова
    il y a 4 ans

    Работаем по удалёнке, опыт есть. Фото нашего реализованного проекта:


    Интерьер 2-х комнатной квартир с гостиной совмещённой с кухней · Plus d'infos


  • PRO
    Architoria 3D
    il y a 4 ans

    От 1300р. м2

    Минимализм в гостиной · Plus d'infos


  • PRO
    Миронова Елена
    il y a 4 ans

    Мария, здравствуйте!

    Если Вы еще не определились с дизайнером, готова обсудить сотрудничество.

    Работы можно посмотреть в профиле.

    буду рада ответить на все вопросы.


    (925)3453603

    mirvokna@gmail.com

  • PRO
    CHEESIGN.ru
    il y a 4 ans

    Мария, добрый вечер!

    Предлагаю Вам свои услуги по проектированию пространства.

    2000 руб./кв.м стоимость полного дизайн проекта. Минимальная стоимость 800 руб./кв.м

    Сейчас действует скидка 10% в честь Black Friday.

    Будем ждать звонка или сообщения WhatsApp

    +79811503568

    Все подробности и примеры работ в профиле.

  • PRO
    Ирина Цыганок
    il y a 4 ans

    Здравствуйте, Мария! вот и я хочу присоединиться к этой веренице писем от дизайнеров - Вам :) Работаю удаленно, поэтому и ценник предлагаю адекватный. В портфолио есть и крупные, и не большие объекты. В дальнейшем и с выгодной закупкой материалов помогу;) Заходите ко мне в профиль, смотрите, звоните. Я есть во всех мессенджерах. Мой Инста: @yalta_design

  • PRO
    Евгения Семенова
    il y a 4 ans

    Добрый вечер. Предлагаю заглянуть ко мне в профиль Стоимость составит 26 тыс

    8 960 165 64 64

    esstudio81@gmail.com

    Буду рада вам помочь!

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    Стало интересно, для Вас адекватный "ценник" в Москве это сколько?

  • Мария
    il y a 4 ans

    Спасибо всем! дизайнер найден

  • PRO
    Architoria 3D
    il y a 4 ans

    1200р. м2 обращайтесь...

    Минимализм в гостиной · Plus d'infos


  • PRO
    Ирина Поварова
    il y a 4 ans

    Добрый вечер! Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    Елена
    il y a 4 ans

    Здравствуйте! Меня зовут Елена, я начинающий дизайнер жилых интерьеров, готова предложить вам несколько вариантов перепланировки вашей квартиры бесплатно, если они вас устроят, готова к сотрудничеству! Спасибо!

  • Евгения Шпак
    il y a 4 ans

    Добрый день. Работаю как частный дизайнер. Есть своя бригада для реализации(не дорого) опыт дизайн проектов и ремонтов 8 лет. Стоимость дизайна от 1500тыс, ремонта от 7000тыс. Подробности в лс.

  • PRO
    Виолетта // Студия FIXROOM
    il y a 4 ans

    Здравствуйте! Интересно было бы прислать Вам коммерческое предложение и рассказать о похожих проектах. Как с Вами связаться?

  • PRO
    Variant
    il y a 4 ans

    Добрый день, будем рады сотрудничеству с Вами! Вы можете перейти в наш профиль и ознакомиться с нашими работами. Пишите, с удовольствием ответим на все ваши вопросы!

  • PRO
    LESH
    il y a 4 ans

    Добрый день!

    Можем разработать Вам дизайн-проект, в который будет входить не только комфортная перепланировка по правилам эргономики, но и стилистика от дизайнера, качественные визуализации и спецификация по материалам, необходимой технике и мебели.

    Напишите нам в личные сообщения здесь или на почту: studio@lesh-84.ru, свой номер телефона, для связи с Вами для консультации.

  • PRO
    Павел Игнатьев
    il y a 4 ans

    Добрый день. Готов предложить свои услуги и помочь Вам сделать дизайн-проект Вашей квартиры. По всем вопросам можете написать на ват сап 8 904 673 67 18.

  • PRO
    User
    il y a 4 ans

    Добрый день!

    Будем рады сделать для вас проект, пишите нам на почту kushchstudio@gmail.com

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    il y a 4 ans

    Здравствуйте, Мария!

    Буду рада помочь, обращайтесь

    Алые паруса 80 м2 · Plus d'infos



    Гостиная для Ольги Зарубиной · Plus d'infos


  • PRO
    EVA_DESIGN
    il y a 4 ans

    Мария Ми, добрый вечер.

    Откликов на Ваше предложение много.

    Если Вы еще не определились с дизайнером, то пишите в WhatsApp, контакты в профиле.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    il y a 4 ans

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».