Houzz Logo Print
nadegniy

Где искать грамотных фасадчиков? Как вы считаете?

Как вы думаете где найти грамотных специалистов по фасадам? Может быть у соседа Дяди Васи, может бытьна работе спросить у Светы, она в прошлом году построила свой дом?

Так где найти Фасадчиков?

Спросить у соседа?
Объявления на интернете?
Споросить на рынке у продавца строительных материалов?
На досках бесплатных объявлений?
На строительном форуме типа Форумхаус, Мастерград и т.д.?
В компании производителе строительных материалов?

Commentaires (25)

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Патрон

    Нет архитектурной идеи - нет фасадов.

    Обращайтесь.

    Куда обращаться?

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Design family

    Так как их предлагаете искать?

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Патрон

    grand.fank@inbox.ru

    Так где предлагаете искать?

  • PRO
    RRDESIGN
    il y a 4 ans

    Надёжный Дом Вам предлагают искать их на электронной почте )). На наш взгляд лучше по поселку прогуляться или рядом со своими объектами и снимать их с лесов, где видно кто работает и что он делает без обычных прибауток и баек

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Патрон

    Что вы такой непонятливый? Уже и свой эл. адрес написал... Сформулируйте наконец, в чем проблема/задача состоит.

    Вы умеете делать фасады? Или как???

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    RRDESIGN

    Надёжный Дом Вам предлагают искать их на электронной почте )). На наш взгляд лучше по поселку прогуляться или рядом со своими объектами и снимать их с лесов, где видно кто работает и что он делает без обычных прибауток и баек

    С вероятностью 99% могу сказать, что на лесах в посёлке вы найдёте обычных рукожопов, а фасадчиков точно не найдёте!

    На электронной почте на форуме вероятность найти грамотных фасадчиков также сводится к нулю, найдёте очередного посредника и кучу проблем.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Здесь я думаю можно найти и увидеть в работе грамотных фасадчиков

  • PRO
    ИП Борисов Сергей Викторович
    il y a 4 ans

    Вероятно, методом проб и ошибок, сейчас так много специалистов на строительном рынке, но не каждый обладает определенными навыками исполнения, поэтому тоже пытаются пригласить специалистов со стороны.

    Уже не первый случай когда строительная компания разоряется из-за нерадивых исполнителей, когда приходится возвращаться по гарантии, на моей памяти 3 компании канули в лету. Они занимались строительством коттеджей, и благодаря некачественной кровле внутренняя отделка страдала. Им приходилось возвращаться много раз на объект, чтобы выполнить работы качественно.

    Я знаю отличную команду специалистов, которые могут построить дом с фундамента до крыши и выполнить все виды отделочных работ, и это будет действительно: качественная работа.

    Я занимаюсь по большей части декорированием интерьеров и фасадов, и выполнил с ними не один заказ. В каждом случае меня восхищала ровность стен, такого качества я больше нигде не видел. Все потому что контроль и надежность исполнителей

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Грамотные фасадчики будут все на Building Skin Russia 2020.

    Будет 26-27 февраля 2020

    “День инноваций в фасадах и кровлях загородных домов” представит гостям новые тенденции, технологии и материалы для малоэтажного домостроения. В течение всего дня ведущие эксперты и видеоблогеры по домостроению будут делиться своими знаниями и опытом о том, как лучше спроектировать и смонтировать внешнюю оболочку загородного дома.

    Также пройдёт Фасадный Чемпионат по СФТК Мокрый Фасад

    https://www.youtube.com/watch?v=2Cl9gPscX0Y&t=99s



  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Сегодня первый день подготовки к Первому Фасадному чемпионату по утеплению и отделке фасадов в г. Москва. Мы строим стенды из газобетона Ytong Д500 200мм, на этих стендах десять профессиональных команд фасадчиков из разных регионов нашей страны будут соревноваться в умении качественно и быстро утеплять фасады пенополистиролом и фасадной минераловатной плитой. Приходите на соревнования, будем вам рады, пусть победит сильнейший



  • PRO
    Архитектурная студия Scdoma
    il y a 4 ans

    Забыли вариант типа Профи ру. Очень удобно место

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Архитектурная студия Scdoma

    Забыли вариант типа Профи ру. Очень удобно место

    Самое место там искать себе фасадчиков! Вот оттуда как раз нашли руко....опов!



  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    А вот здесь соревнуются между собой лучшие бригады фасадчиков



  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Официальное открытие Фасадного Чемпионата по утеплению и отделке фасадов по технологии СФТК Мокрый Фасад. Утепление фасадным пенополистиролом ППС16Ф Неопор и Фасадной минераловатной плитой, толщина утеплителя 100мм. Представление судей, официальный старт и первые минуты соревнований



  • shpindelman
    il y a 4 ans

    Мне на Форумхаусе как-то советовали мастера с ником "Надежный Дом". Но потом советччик исплевался от его фасадов. Оказалось, что штукатурный фасад, сделанный им, лопнул от удара футбольного мяча. Ну а потом пошли трещины, отслоения, да и вид откровенно колхозный...

    В общем, лучше хороший клинкер и хороших каменщиков взять. Причём брать надо с объекта, оценивая культуру проведения работ и результат. Чистоту, ровность, аккуратность.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    shpindelman Вы нагло врёте и не краснеете!

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Первый день, бригады готовят основание перед приклейкой утеплителя, закрывают оконные блоки, приклеивают плёнку на элементы примукания с сеткой, грунтуют основание проникающей грунтовкой. Посетители мероприятия интересуются технологией, интересуются как выбрать качественные комплектующие для утепления и отделки фасадов. Тест элемента примыкания на качество соединения приваривания сетки



  • shpindelman
    il y a 4 ans

    Надёжный Дом

    Где ж я вру, голубчик? ))

    Что клинкерный кирпич прочнее штукатурки - правда.

    Что крашеный пенопласт на фасаде смотрится дешёвкой - правда.

    Что вы халтурщик и кидала, вынужденный искать заказчиков чёрным пиаром, т.к. вас никто не рекомендует - тоже правда.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    shpindelman Врун вы и обманщик.

    Вы не разбираетесь ни в клинкерной плитке ни в клинкерном кирпиче, а я в этом разбираюсь и выполняю работы с применением этих материалов.

    Вы не разбираетесь в системах фасадного утепления СФТК и даже не знаете как выглядт эти фасады.

    Про меня вы тоже врёте, вы трус и слабак.

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Очередной ролик с Фасадного Чемпионата в рамках Форума Фасадных Оболочек и Фасадных Инноваций Building Skin Russia. Вы узнаете почему на фасаде газобетонного дома вкладыш их ЭППС на бетонной перемычке и на монолитном поясе необходимо обязательно вынуть и как его выполнить правильно. В этом ролике Юрий Савкин отвечает на вопрос почему фасадный пенополистирол маркируется по нижней границе плотности и почему на фасадах используется именно ППС16Ф, а не другие марки. Также вы узнаете какая Фасадная Стеклотканевая Сетка используется в системе СФТК Мокрый Фасад, Галия из компании Bautex ответит на эти вопросы. Какая максимальная толщина базальтовой фасадной минераловатной плиты Paroc Linio 18 выпускается в России и где можно увидеть эти объекты



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    Прям интересно почитать всегда темы Надежного Дома

  • PRO
    Студия дизайна интерьера "Комфорт Дизайн"
    il y a 4 ans

    Сколько эмоций в теме о фасадчиках))

  • shpindelman
    il y a 4 ans

    Вы просили мнение в теме - я его озвучил. Мнение моё и ваших заказчиков. Оно может не совпадать с вашей самооценкой, но так и не вы заказчик работ. Я видел ваши работы здесь в портфолио и на форумхаусе, и вживую... Ну так, для дома культуры посёлка "Заря коммунизма" качество прокатит. Для кого-то и этот лубок будет премиумом. Не осуждаю. :)

  • PRO
    Надёжный Дом
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    shpindelman Не видели и опять сочиняете. Видно вы один из тех кого я ловил за руку на косяках и заставлял за свой счёт переделывать работу.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».