Houzz Logo Print
ketrin0801

Ищем дизайнера/архитектора удаленно для перепланировки квартиры.

ketrin0801
il y a 4 ans
Dernière modification : il y a 4 ans

Задача - добавить спальню за счёт переноса кухни. Грамотно распланировать пространство использовав большую прихожую в том числе. Небольшие изменения/улучшения в двух существующих спальнях приветствуются. По возможности сохранить стены и полы. Квартира в Осло. Нужен специалист удаленно/онлайн. Срок начала ремонта 1 июня. Есть идеи, но нужна помощь специалиста, чтобы сделать идеи реальностью и функционально.

Commentaires (55)

  • PRO
    Ольга
    il y a 4 ans

    Доброе утро!
    Буду рада Вам помочь, отвечу на все вопросы.


    для разработки планировки необходимо: 1. План БТИ или план от застройщика. 2. Обмерный план . 3. Информация от Вас :кто будет проживать, какие помещения хотите видеть в итоге, тип дома, плита электр. или газ пожелания по наполнению по помещениям и др. . 4. Фотографии с объекта.

    ketrin0801 a remercié Ольга
  • PRO
    Полина Кохно
    il y a 4 ans

    Добрый день, могу вам помочь.


    Я архитектор-дизайнер. Работаю удаленно, мне близка тема скандинавских интерьеров. Подробнее цену за проект могу рассчитать, узнав больше информации.

    Мне можно написать в вотсап +7(926)662-28-00 либо через Хауз.



    Дом 180 метров в Подмосковье · Plus d'infos


    ketrin0801 a remercié Полина Кохно
  • ketrin0801
    Auteur d'origine
    il y a 4 ans

    Большое спасибо всем за ответы! Очень приятно что вы откликнулись. Мы изучим предложения и я отвечу персонально.

    всем хорошего дня!

  • PRO
    AR-project
    il y a 4 ans

    Добрый день. Рассмотрите нашу студию архитектуры и дизайна.
    Наше портфолио и контакты-в в профиле. Обращайтесь.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    il y a 4 ans

    Здравствуйте!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1400 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Всем доброго дня!

    ketrin0801!

    Необходимо при проектировании учитывать действующие на территории страны нормы проектирования.

    А также выясните, в каком виде Вам необходимо предоставить проектные материалы в согласующие организации.

    Выполнять эскизы, а затем и Рабочий проект без учёта местной специфики, не имеет смысла.

    Пример перепланировки...


    Вариант перепланировки двухкомнатной квартиры. Классная картинка. · Plus d'infos


    Успехов!

    Александр.

    ketrin0801 a remercié Дизайн-бюро АЗ
  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    il y a 4 ans

    Добрый день, с удовольствием помогу вам в разработке планировке и дизайн-проекта далее, если потребуется. Большой опыт в удаленной работе.

    Срок работы по перепланировке 7 рабочих дней, напишите мне на WhatsApp, мы сможем обсудить подробно вами пожелания и условия работы. Работа по договору, оплата частями.

    +79107484846





    ketrin0801 a remercié Дизайн-студия Елены Ефимовых
  • PRO
    MagicDesign
    il y a 4 ans

    Здравствуйте. Сделаем для Вас планировку, интересную и функциональную.

    archmagic@yandex.ru

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    il y a 4 ans

    Добрый день ketrin0801 ! Интересно принять участие в вашем проекте, могу помочь разработать концепцию. Рабочее проектирование, скорее всего будет разрабатывать местная строительная компания? В России из других городов, спрашивают именно концепцию, строительные чертежи могут подготовить местные строительные организации. А как вы планируете организовать этот процесс? )

    ketrin0801 a remercié Vakhitova Nailya
  • PRO
    FutureForm
    il y a 4 ans

    Добрый день.

    Делаю несколько вариантов перепланировок до полного согласования.

    Обращайтесь, тел/whatsapp +7964392769


    Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · Plus d'infos


    Проект двухэтажной квартиры в Пушкине. · Plus d'infos


    Двухэтажная квартира в Зеленоградске, ЖК "Бриз". · Plus d'infos


  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    il y a 4 ans

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом перепланировки.

    Оперативно разработаем несколько версий планировки с доработкой лучшего варианта в соответствии с вашими пожеланиями.

    Первая консультация - бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    il y a 4 ans

    Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Ирина Климова
    il y a 4 ans

    Добрый день.

    Буду рада сотрудничеству

  • PRO
    Romanov Oleg
    il y a 4 ans

    ketrin0801 Здравствуйте! Осло это что, город, или жилой комплекс?

    Готов с вами побеседовать в ближайшее время, присылайте имеющийся план на адрес codesign@list.ru

  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    il y a 4 ans

    Здравствуйте ketrin0801 !

    Работу можем выполнить дистанционно. От вас нужны будут только размеры помещений.

    Не придется разбираться самостоятельно, вы говорите пожелания, мы рисуем варианты и выдаем результат для реализации.

    Стоит Планировочный проект - 200 руб/м2.

    В составе проекта вы получите:

    - план расстановки мебели и оборудования (сначала разработка в том количестве вариантов, которое вам нужно для принятия решения, что именно вам нужно).

    - план демонтажа старых стен с размерами, план расположения новых стен, чтобы строители знали, какую стену убрать, а какую возвести, и в каком точно месте.

    - так же будет отображено рекомендованное расположение зон розеток и выключателей, чтобы они не попали за мебель.

    Отзыв о нашей Планировке.

    Позвоните или напишите мне на Whatsapp или Viber 89778509360, (Роман) я вышлю вам пример, как выглядит готовый планировочный проект. Или напишите на почту - info@idealconcept.ru





  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Анна Борматова
    il y a 4 ans

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    100личный ремонтник
    il y a 4 ans

    При заказе ремонта в нашей компании, дизайн проект в подарок.

  • PRO
    Лана Сергеева
    il y a 4 ans

    ketrin0801 привет) делаю планировки и дизайн - отправляйте план на почту flowwer@list.ru

  • PRO
    Ольга Захарова
    il y a 4 ans

    Добрый день, могу помочь в этом вопросе. 1 этап составляем тз , учитывая все пожелания, далее делаем несколько вариантов и выводим идеальную планировку для вас!


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    С удовольствием сформируем для Вас планировочное решение

  • PRO
    Lana Kharitonova
    il y a 4 ans

    Добрый день!


    Обращайтесь!

    С удовольствием помогу инкорпорировать ваши идеи в реальность функционально и эстетично.


  • PRO
    Hildebrandt group
    il y a 4 ans

    Добрый день!

    С удовольствием выполню для Вас проект планировки, учитывая все нормы (есть опыт проектирования в Европе (Франция, Германия) и знание европейских нормативов).

    Стоимость удалённой разработки планировки - 350 руб/м.кв.

    Для работы потребуется исходный план, описание Ваших пожеланий и фото существующей планировки.


    со мной можно связаться по W/a: +7(912)255 77 97


    с уважением, Андрей Гильдебрандт

  • PRO
    Евгения Семенова
    il y a 4 ans

    Добрый день. Приглашаю заглянуть ко мне в профиль.

    Буду рада помочь

    8 960 165 64 64

    esstudio81@gmail.com

  • PRO
    Дарья
    il y a 4 ans

    Здравствуйте! Буду рада вам помочь с разработкой планировочного решения.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Добрый день!

    Привет вам из солнечной Черногории!

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в городе Подгорица.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом.

    Всю информацию вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.

    Один из последних проектов. Porto Montenegro.






  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    il y a 4 ans

    Кэтрин, я последняя в очереди помощников) Посмотрите портфолио, если все устраивает- обращайтесь, контакты в моем профиле.

  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    il y a 4 ans

    Добрый день! Есть успешный опыт удаленной работы. Присылайте на почту или в сообщении план, буду рад сотрудничеству!

  • PRO
    Елена Коршунова
    il y a 4 ans

    Добрый день! С удовольствием помогу спланировать пространоство. Присылайте имеющуюся информацию на почту cencer22@mail.ru .

  • PRO
    Architoria 3D
    il y a 4 ans

    Обращайтесь. Смотрите портфолио.

    Удачи Вам в выборе талантливого специалиста.


    Минимализм в гостиной · Plus d'infos


    Минимализм в гостиной · Plus d'infos


    В стиле экоминимализма · Plus d'infos


  • PRO
    Mybright
    il y a 4 ans


    Добрый день!


    Буду рада помочь с разработкой планировочного решения!


    Почта - info@mybright.ru


  • PRO
    Михеева Елена
    il y a 4 ans

    Здравствуйте!

    Готова выполнить проект.

    Подробности по телефону 8-926-188-70-74

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Оксана (Инстаграмм: persona_story)
    il y a 4 ans

    Обращайтесь, у меня грамотные перепланировки. Контакты - в профиле. Речь идет только о перепланировке? Можно сделать недели за две. Обмерный план есть?

  • PRO
    Buslaev Architects
    il y a 4 ans

    + Бюро Buslaev Architects предлагает ДИСТАНЦИОННЫЕ консультации по вопросам архитектуры и дизайна, помощь по планировке, перепланировке и реконструкции:

    whatsApp +7 9628261174
    почта buslaevarchitects@inbox.ru

  • PRO
    Студия дизайна Анны Присяжнюк «ЙОХ architects»
    il y a 4 ans

    Забавно, конечно, соревноваться в таких предложениях. В любом случае, вам выбирать по ощущениям, с кем хочется работать. Профессионализм вы можете оценить лишь просмотрев портфолио с проектами.

    По переносу кухни - по закону в России запрещено мокрые зоны делать над жилыми помещениями. Если под вами есть соседи, то кухню сделать над их спальней, например, нельзя. Надо это уточнить. К перепланировке в любом случае надо будет привлечь местные компании для консультирования. И когда решатся эти вопросы - можно разрабатывать детальную планировку.

    Мы обычно разрабатываем около 5 вариантов для заказчика.

    С интересом поработаем с вами.


    Руководитель студии дизайна ЙОХ architects Анна Присяжнюк. Эксперт в энергетике пространства. Для связи +79292741643

  • PRO
    ID project
    il y a 4 ans

    ketrin0801

    добрый день! Если запрос еще актуален, готовы предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта.

  • PRO
    Maria Alekaeva
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Добрый день! С удовольствием бы пообщалась с вами лично по поводу проекта. Я дизайнер из Санкт-Петербурга, сейчас как раз дистанционно работаю из Италии. Чтобы определить сроки , нужно четко понимать, какой метраж, какое количество помещений и какие именно материалы проекта вам нужны ( с 3D- визуализацией или без). Вы можете ознакомится с моим портфолио в профиле. Если заинтересовало, буду рада пообщаться с вами более детально :)И вам тоже замечательного дня!

  • PRO
    Artemova Olga
    il y a 4 ans
    Dernière modification :il y a 4 ans

    Добрый день!
    Если вопрос ещё актуален, рада буду помочь вам с проектом.
    Моя почта artemova.project@gmail.com
    WhatsApp +7 916 77 00 648

  • PRO
    Diamir Interiors
    il y a 4 ans

    Добрый день!

    Мы готовы для вас проработать дизайн проект согласно ваших пожеланий и требований удаленно.

    Стоимость работы составит 2000 рублей за м2.

    Контакты для связи:

    +7 701 772 81 87

    amir.kabulov@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 4 ans

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Дизайн студия " Interior Laboratory "
    il y a 4 ans

    Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Я начинающий,но уже во всю практикующий дизайнер. Мои услуги стоят 500 р\м2. В эту стоимость входит:

    -планировочные решения(обмерный план,планировочное решение,план растановки мебели с размерами мебели и проходов).

    -визуализаци

    -рабочая документация.

    Комплектация по желанию.

    w\a 87715380994

    g.irinka82@gmail.com

    Мои работы можно посмотреть в инстаграме @designer.irina.withlove

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    il y a 4 ans

    Добрый день! С удовольствием помогу в разработке планировки. Есть опыт переустройства квартир в Европе для знакомых. Стоимость зависит от площади и непосредственной задачи. Общение Skype или Вотсап. Номер терефона в профиле, почта no@tabiti.ru Инстаграм @natalia_tabiti

    Мансарда в городе · Plus d'infos


    Однокомнатная квартира в современном стиле · Plus d'infos


  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    il y a 4 ans

    ketrin0801

    _

    Здравствуйте.

    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    _

    Пришлите план квартиры на почту, в Ответ напишу стоимость.

    _

    Разработаю проект удаленно. звонить с 9-00 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 -6 вариантов

    2. Все чертежи

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

    _

    Однушка 45 кв.м. · Plus d'infos



    Гостиная · Plus d'infos



  • PRO
    Дизайн-студия US Interiors
    il y a 4 ans

    Добрый день!

    Мы уже делали подобный проект для нашего клиента в Праге. Тоже работали удаленно, так что знаем все тонкости. А ещё все сотрудники нашей студии говорят по-английски.

    Обращайтесь! Будем рады помочь - заглядывайте в профиль US Interiors.

  • PRO
    AR-project
    il y a 4 ans

    Большое спасибо за обратную связь! К сожалению, это здесь большая редкость.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    il y a 4 ans

    Действительно тот редкий, к сожалению, случай, когда автор темы уважительно относится к специалистам и отвечает на вопросы...

  • PRO
    Артпланнер
    il y a 4 ans

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас планировку квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Dasha Kossa
    il y a 4 ans

    ketrin0801 , буду рада помочь. Посмотрите мое портфолио

  • PRO
    100личный ремонтник
    il y a 3 ans

    Добрый вечер! Если вопрос еще актуален, готовы вам помочь! При заказе ремонта в нашей компании дизайн проект идет в подарок.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».