Houzz Logo Print
may_meow

Что можно сообразить со стеной ?

may meow
il y a 3 ans
Dernière modification : il y a 3 ans



Переходящая стена. Что можно с ней сделать красивое? Картину повесить просто , рисунок какой, наклейки 3д?? В общем, посоветуйте ! ;))


Commentaires (25)

  • Dennise Denny
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    Эмм... Ничего с ней не делать.

    И картину там вы как себе представляете - маленькую несоразмерную комнате на фоне дерева или побольше, нависающую над лицом и угрожающую свалиться на голову?


    Я бы поменяла тумбочки и торшеры. Торшеры точно могли бы быть вдвое больше и не такого дешевого вида. Они бы и задали тон помещению.

    may meow a remercié Dennise Denny
  • may meow
    Auteur d'origine
    il y a 3 ans

    Да просто скучная стена , проситься туда что-нибудь)))) а так можно турецкий папирус приклеить..за место картины... в общем не знаю .....🤕

  • svetlana_che
    il y a 3 ans

    Не надо ничего со стеной делать, и турецких папирусов (а это вообще что?) тем более не надо. У Вас дерево очень яркое, декоративное, и декор на декоре - это будет перебор.

  • PRO
    Ирина Климова
    il y a 3 ans

    соглашусь с коллегами. не делайте ничего на стене. Красивое оформление кровати и будет вам счастье. Выберите хороший текстиль

    may meow a remercié Ирина Климова
  • арина онищенко
    il y a 3 ans

    Мне кажется, что здесь проблема не в переходящей стене - с ней все ок, а в сочетании 3-х плоскостей с учётом резкого цветового перехода от стены в переходящую стену и потолок. Поскольку весь дом решен в едином ключе в дереве, вариант перекрашивания стен не подходит. Я бы порекомендовала сделать во всю стену стеллаж, обрамляющий кровать, светлого цвета. Или одинаковой глубины около 30 см, или нижнюю часть с тумбами - глубже. Это зрительно объединит все пространство и снимет вопрос ощущений от перехода

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 3 ans

    Рисунки и наклейки сюда точно не надо

  • PRO
    Даева Зульфия | Daeva Design
    il y a 3 ans

    Добрый день! Я бы оставила как есть. Воспринимайте ее, как потолок.

  • PRO
    User
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    да просто покрасить белой краской уже будет красиво:) я про стену изголовья кровати. это поддержит цвет мебели и ламп :) я бы еще повесила ткань по бокам для уютности, но это на любителя:)

  • PRO
    Sofiast.design
    il y a 3 ans

    Рисунок или роспись смотрелось бы там интересно

  • PRO
    Zina Malysheva
    il y a 3 ans

    Ничего не делайте!!! Лучше потратьте деньги на хороший текстиль и декор. Поставьте прикроватную банкетку, добавьте ковер, но клеить папирус в дом из бруса это кошмар)

  • User
    il y a 3 ans

    Новый уровень -спаммер-эксперт ?

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    1) Поменять ковать, скучное изголовье

    2) Торшеры тоже не очень

    3) Роспись на потолке

    4) корвер

  • PRO
    Vakhitova Nailya
    il y a 3 ans

    Обратите внимание на проект Татьяны Ильиной

    https://www.houzz.ru/foto/bolyshoy-dom-shale-phvw-vp~42152543

    https://www.houzz.ru/foto/bolyshoy-dom-shale-phvw-vp~47581063

  • MultiJaysoon .
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    у вас формальная отделка, попыток какого-то подхода к дизайну интерьера не было.

    и так можно. более того, это вполне неплохо и так уже. но в таком случае, считаю, что ошибочно куплен весь этот комплект. должна была быть кровать с огромным мягким изголовьем и высоким и обнимающим тумбы.

    отдельно доставили споты со стразиками и никелированным рисунком - вот их точно замените при случае, они из другой жизни

  • PRO
    Ольга Захарова
    il y a 3 ans

    У вас замечательная деревянная стена, надо просто развить эту тему) я согласна с коллегами на счет мягкого изголовья, но если не хочется расставаться с этой мебелью, сделайте к ней мягкое изголовье, в виде панели..... пусть она будет с принтом как вариант.

    конечно не хватает текстильного оформления : покрывало, подушки, ковер , мягкая кушетка или пуф или даже кресло-качель.

    и вариант для светильников


  • PRO
    Татьяна Парненкова
    il y a 3 ans


    Бабушкин сад · Plus d'infos


    Фото взято из этого проекта

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/babushkin-sad-pj-vj~2264376


  • PRO
    Татьяна Парненкова
    il y a 3 ans

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/gostevoy-dom-banya-interyer-pj-vj~2166695

    В этом проекте роспись по дереву в нескольких помещения. Если Вы зашьете стену за изголовьем вагонкой (или доской, лучше пошире), то возможно сделать красивую роспись.

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    il y a 3 ans

    Я не советую стену за изголовьем красить в белый цвет. Все сольется - потолок, стена, кровать... Будет невыразительно по цвету.

    Я бы добавила прикроватные коврики, чтобы придать полу "другой" цвет (отличный от цвета стен). Сейчас золотистого "деревянного" цвета очень "много". Не рассматривали вариант высветлить пол? Есть и лаки, и краски, которые не полностью "укрывают", а оставляют рисунок дерева, но придают некий тон.

    Что касается текстиля (покрывала, подушек, штор) - не бойтесь добавить цвета. Серо-голубой или разбеленный голубой очень хорошо дополняет золотисто-желтый. Также немного темно-синего будет хорошо.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 3 ans

    Согласны, белая стена будет сливаться

  • Александр
    il y a 3 ans






  • PRO
    Kedon
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    may meow,

    "Да просто скучная стена , проситься туда что-нибудь"

    Просится покраска всех стен, (не обязательно в белый) и перестановка мебели.

    На жизнь в срубе чаще всего подвигает воспоминание о "русской избе" , которую большинство заказчиков никогда не видели. Свежепостроенный сруб очень непродолжительное время сохранял свой желтовато-белый цвет - без применения защитных покрытий бревна из-за окисления смолы быстро приобретали спокойный и теплый серо-коричневый тон. Жить в окружении рельефных ярких стен скоро надоедает, а потом и раздражает. Что касается перестановки кровати: Просыпаться каждое утро под "падающим" на голову потолком - удовольствие весьма сомнительное, фен шуй со мной согласен.))


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 3 ans

    Можно какие-нибудь конструкции соорудить из гипсокартона с подсветкой

  • PRO
    ООО "АртТехно"
    il y a 3 ans

    Студия дизайна "INTSTYLE", какого плана конструкции?

  • PRO
    Ольга Федотова
    il y a 3 ans

    may meow , ничего с ней не надо соображать. У Вас сейчас всё логично: стены стоят бревенчатые вертикальные. Потолки гладкие белые. Участок, который Вас беспокоит, - тоже гладкий белый. Рассматривайте его как часть потолка - и не более. Небольшой, но важный момент: чем меньше Вы всякими деталями и декором акцентируете внимание на каком-то участке/объёме/элементе, тем меньше он выбивается в солисты и бросается в глаза. В данном случае это просто наклонный участок потолка.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».