Houzz Logo Print
webuser_915607485

Дизайн ванной комнаты

Елена П
il y a 2 ans

Здравствуйте! Подскажите по ремонту в ванной комнате. Коммуникации выведены, сейчас подбираю плитку. Сделала раскладку, смущает пол в душевой, стоит ли его выделять, как стену? Может той же плиткой, что и основной пол? Стена с окном тоже не очень нравится, хочется как то подчеркнуть окно, а как - фантазии не хватает.



Commentaires (8)

  • svetlana_che
    il y a 2 ans

    Картинка красивая, всё гармонично. Сделайте как на картинке.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    il y a 2 ans

    Я бы порекомендовала обрамить окно плиткой.

  • PRO
    Udaltsova design
    il y a 2 ans

    Я бы сделала всю душевую тёмной плиткой, пустила бы световую тёплую линию по потолку вдоль стекла. Ну и +обрамление окна плиткой

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 2 ans

    Выделенная цветом душевая смотрится гармонично, лучше оставить так

    Елена П a remercié Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • Елена П
    Auteur d'origine
    il y a 2 ans

    А цвет столешницы белый оставить? Нравятся под дерево, тут она в тему будет?

  • Dennise Denny
    il y a 2 ans
    Dernière modification :il y a 2 ans

    Я бы тогда уже всю тумбу делала под дерево, одна столешница будет маловато, будет инородно смотреться.

    Впрочем, мне пока картинка нравится с белым, безо всякого дерева.

  • PRO
    Плюснина Светлана
    il y a 2 ans

    Исходя из практичности - предложу стену за тумбой/раковинной сделать в светлой плитке- брызги будут менее заметны, и в зоне зеркала будет светлее, зеркало сделать больше - отражающий свет будет разливаться по комнате делая ее светлее и больше. А зону окна наоборот в темную плитку - так вообще окно со светлой шторой будет акцентом на темном фоне плитки, можно обрамить окно так же светлой плиткой. А зону пола в душевой оставить светлой, либо подобрать полутона - чуть светлее темно серой плитки. Если же будет деревянная столешница, то ее поддержать деревом в душе

    Елена П a remercié Плюснина Светлана
France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».