Houzz Logo Print
webuser_320225

ОПРОС: Ваша любимая комната в доме

Houzz Опросы
il y a 8 ans

У каждого из нас есть комната, в которой нам нравится находиться больше всего. Будь это кухня, где всегда пахнет чем-нибудь вкусненьким и можно расслабиться за чашкой кофе, гостиная, в которой собирается вся семья посмотреть фильмы, спальня, где можно разнежиться с книжкой в руках, или другое помещение.

А в какой комнате вы проводите большую часть времени дома?

Голосуйте и объясняйте свой выбор в комментариях!


Дизайн квартиры в сталинской высотке · Plus d'infos

Кухня
Гостиная
Спальня
Кабинет
Детская
Ванная
Другое (расскажите нам!)

Commentaires (14)

  • User
    il y a 8 ans

    У меня все комнаты любимые, т.к. их немного и в каждой есть то, ради чего туда хочется прийти и остаться. Но фактически, больше времени я провожу на кухне :)

  • zimelena1
    il y a 8 ans

    А у меня там вся жизнь проходит:поесть, посуду помыть, поесть приготовить, телевизор тоже там,рукоделием там занимаюсь, и диванчик удобный)))

  • PRO
    Ольга Чванова
    il y a 8 ans

    после 7 лет жизни в коммунальной квартире, самая любимая комната -конечно, кухня. моя и только моя. )))) здесь и тихий завтрак в задумчивости на рассвете, и посиделки с друзьями за едой и разговорами, и полуночный кабинет с ноутбуком и отменной музыкой.
    не знаю, любила бы я так кухню, если бы она всегда была в моем распоряжении.

  • PRO
    yuliya1994
    il y a 8 ans

    Мне сейчас больше всего нравится наша гостиная. Просто чувствую себя там как-то комфортнее, поэтому много времени в ней провожу

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    il y a 8 ans

    Большинство респондентов - отметили Кухню :) еще один плюс именно к функциональному подходу организации кухни)

  • Алиса Уварова
    il y a 7 ans

    Обновила балкон: освободила место в одной половине - повыкидывала всякий хлам, поставила кресло, небольшой столик, покрасила стены в салатовый, теперь люблю проводить там время, почитать книжку

  • Татьяна Татьяна
    il y a 7 ans

    а если кухня с гостиной совмещенные, как голосовать?))

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    il y a 7 ans

    У меня однокомнатная квартира, она же и любимая и сочетает спальню-гостиную-кабинет.

  • PRO
    Credit Ceramica
    il y a 6 ans

    Сложно сказать. Ведь каждая комната выполняет свою определенную функцию. И при правильном дизайне выполняет ее хорошо, а значит и находится в каждой из комнат должно быть комфортно)

  • PRO
    Ольга Плоом
    il y a 2 ans

    Как можно не любить спальню)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 2 ans

    Постирочная! Она должна быть

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    il y a 2 ans

    Нет любимых комнат, у каждой комнаты своя функция и своя фишка.

  • PRO
    Лестницы и ограждения Mercury forge
    il y a 2 ans

    Кухня-гостиная

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».