Houzz Logo Print
miklya68

ОТ Проекта ДО Реализации. Продолжается строительство жилого дома

Архитектурная студия "КБ-8"
il y a 7 ans
Dernière modification : il y a 6 ans

Продолжается строительство загородного дома по нашему проекту!!! Дом находится в очень живописном месте на берегу р.Енисей. Площадь 2500 м.кв. Почти закончили облицовку фасада. Уникальные (по размеру) для нашего региона стеклопакеты 5х3м. СУПЕР!! Уже реально виден результат наших трудов. Сравните проект и реальные фото)))...










Commentaires (68)

  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Svet-Lana, домик в профиле - [Проект загородного дома 3500м.кв. г.Красноярск[(https://www.houzz.ru/foto/proekt-zagorodnogo-doma-3500mkv-gkrasnoyarsk-phvw-vp~44297985) от туда сохранится))....

  • PRO
    GLASSGOOD
    il y a 7 ans

    Больше всего меня радует, что такая архитектура стала востребована в Красноярске!


    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié GLASSGOOD
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 7 ans

    Добрый день! очень понравилась архитектура и отделка, прямо на твердую пятерку) очень интересно было бы посмотреть на внутреннее оформление с таким многообещающим внешним!)

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    il y a 7 ans

    Серьезный проект. Мне нравится, действительно смелый и стильный. Вы выполняете одновременно и дизайн данного дома? Интересно будет посмотреть увязку архитектуры и внутреннего интерьера. Удачи Вам, Молодцы!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Бюро9 - BURO9
  • Slava Mayakovsky
    il y a 7 ans

    интересный дом. У нас в Красноярске, смею предположить, он находится в Удачном)

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Slava Mayakovsky
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    )) Там...

  • PRO
    Владимир Олегович
    il y a 7 ans
    Куда пойти работать?

    Чтоб позволить себе такое чудо?????
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Владимир Олегович
  • Svet-Lana
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    Владимир Олегович

    Думаю, этот вопрос, после просмотра такого Чуда задают себе многие :))) Классно, когда дома вызывают не зависть, а ставят цели.

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Svet-Lana
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Тот кто может себе позволить такое чудо сам уже не работает))))

    А если серьезно, то мне (несмотря на то, что я непосредственно занимаюсь его проектированием) кажется, во всем этом несомненно присутствует НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕБОР... Легко можно поставить цели гораздо поскромнее, при этом качество жизни не поменяется)))

  • Svet-Lana
    il y a 7 ans

    Я для себя большой домик никак не могу напридумывать :)) Единственно, что хочу обязательно - функциональный бассейн для плавания в одно лиСо с пристроенной джакузи. Большие окна, виды панорамные и участок большой, желательно с лесом или на краю заповедника.

    Но, домик я пока не потяну - нужно городское жилье до ума доводить. Буду любоваться на чужие шикарные :))) И хотеть, хотеть :)))

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Svet-Lana
  • PRO
    Vek_design
    il y a 7 ans

    Фантастически выглядит!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Vek_design
  • PRO
    Геометрия Вкуса
    il y a 7 ans
    Вот прямо Браво! Очень интересный проект!) Расскажите, что с отоплением решили при такой площади остекления?
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Геометрия Вкуса
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Котел электрический, везде водяные теплые полы, плюс все остекление с энергосберегающим покрытием, по расчетам это самая эффективная схема, и кстати по экономичности тоже (если вообще можно говорить про экономичность в данной ситуации))))))))

  • Slava Mayakovsky
    il y a 7 ans

    когда ждать фоток внутри?)

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Slava Mayakovsky
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Пока только цоколь, где СПА и бассейн http://www.houzz.ru/projects/1436488/spa-i-pool 


  • viva_77
    il y a 7 ans

    а фото с хозяевами будет (стесняясь)? ))) просто типаж хочется увидеть тех людей, которые заказывали такой дом именно для проживания. Видела разные дома людей, в которых присутствует, назовем так, ТВОРЧЕСКАЯ изюминка....но такой... А Вы как специалист, конечно......вообщем Вам только "браво"!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié viva_77
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    )))) спасибо!

  • Svet-Lana
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    архитектурная студия "КБ-8"

    Пока смотрела СПА и бассейн, улыбка не сходила с лица. Как вы это делаете? :)))

    Стала смотреть Ваше портфолио и увидела в телевизоре любимый фильм "Дом у озера" :)))

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Svet-Lana
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    ))) спасибо))) ... делаем как уж можем))

  • PRO
    VINILAM
    il y a 7 ans

    Замечательные работы! Побольше бы таких.)) Берете в партнеры? Хочу поучаствовать в таком творчестве своими материалами. vinilam.ru Напольные покрытия ТМ VINILAM.

    Производство Бельгии. 100 % водостойкие, более 70
    декоров (под ламинат, паркет, плитка, камень, бетон). Все сертифицировано. 43
    класс износостойкости (для дома и для коммерции). Успешно работаем с
    архитекторами и дизайнерами, строительными компаниями. Большая сеть дилеров по
    РФ и СНГ. Более 1000. Если дадите почту, вышлю всю необходимую информацию. Понравились Ваши решения с размещением таких
    элементов на стенах, у нас тоже есть несколько подобных объектов )). А вообще
    область применения самая широкая квартиры, коттеджи, офисы, гостиницы,
    рестораны, спортклубы, СПА, медклиники, телестудии, танц-полы, выставки, яхты и
    теплоходы. Участвовали часто в Школе ремонта. Приглашаю Вас в гости - Москва, ул.
    Складочная, 1, стр. 5. оф. 310. У нас вкусный кофе))) С уважением Андрей. +7 985 29 550 55

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié VINILAM
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Miklya68@mail.ru

  • PRO
    VINILAM
    il y a 7 ans

    Спасибо. Отправил.

  • Светлана
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    Браво! И Вам архитекторы,и заказчикам!Наконец-то люди,имеющие такие финансы,обладают еще и вкусом.Вот она современная архитектурная роскошь,удачно вписанная в ландшафт,да еще и в наших широтах!Как же глаз устал от всевозможных кирпичных башенок с зеленым железом наверху.)))Еще раз Браво и удачного завершения проекта!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Светлана
  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    il y a 7 ans

    "Котел электрический, везде водяные теплые полы, плюс все остекление с энергосберегающим покрытием, по расчетам это самая эффективная схема, и кстати по экономичности тоже (если вообще можно говорить про экономичность в данной ситуации))))))))" Инженеру - Нобелевку

  • PRO
    А2 про
    il y a 7 ans

    Отличный проект , очень интересно увидеть поэтажные планировки

  • PRO
    Архитектурное Бюро Антона Никитина
    il y a 7 ans

    Неплохо! И заказчики смелые. Может быть только со стеклянной формой чуть перестарались- больше такие штуки в общественных зданиях привычно видеть.

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Архитектурное Бюро Антона Никитина
  • PRO
    Линия интерьера
    il y a 7 ans
    Молодцы
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Линия интерьера
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Антон спасибо, но со стеклянной формой эт не мы..)) Она нам досталась по наследству)))... Нас к работе подключили, когда уже заливался бетон и эта "шайба" уже была запроектирована. Но она была банально круглой стеклянной шайбой с определенным шагом импостов, и это, как раз, очень нас смущало, и выглядело реально как общественное здание, причем не очень красивое))) Чтобы выйти из положения пришлось ее немного "модернизировать", подобрали цвет стекла и придали ей такую кристаллическую структуру.... показалось что это выход ..))

  • Irina Golubkova
    il y a 7 ans

    Очень приятный проект. Но смущает почти плоская крыша, как она под снегом?

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Irina Golubkova
  • Евгений С
    il y a 7 ans

    Да, с первого взгляда показалось, что это какая-нибудь галерея).

  • consul06
    il y a 7 ans

    Дом роскошен и радует глаз.Только,как будут жить после вселения хозяева в таком доме,в плане с треугольным профилем?

    В дальнейшем придется,если возникнет необходимость в моих услугах,очень много чего разработать,чтобы усилить энергетику проживающих,так как треугольная форма всегда несет переизбыток Ян,что неблагоприятно для засыла мыслей в Небесную структуру.

    Ну а нет,так нет,особо не огорчаюсь на людей,которые не стесняются строить такое среди небогатых граждан.

  • PRO
    GLASSGOOD
    il y a 7 ans

    Господин consul06, может есть опыт выращивания не тепличным способом пальм в средней полосе России? Поделитесь.

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié GLASSGOOD
  • PRO
    Архитектурная студия "КБ-8"
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Ирина, спасибо за вопрос) но крыша не почти плоская, а абсолютно плоская и эксплуатируемая, с 3-го этажа "шайбы" на нее можно выйти и погулять, позагарать))... Со снегом ничего,)) он там лежит и лежит себе пока не растает, ливневка сделана с подогревом, так что ничего страшного не происходит, при условии качественно выполненных работ...

  • PRO
    ZIMIN
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    архитектурная студия "КБ-8" , необычно. А раздвижные системы

    Раздвижные окна ZIMIN · Plus d'infos

    Раздвижные окна ZIMIN · Plus d'infos

    применяли проекте? Где-либо в зоне выхода на террасы?

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié ZIMIN
  • Irina Golubkova
    il y a 7 ans

    Смелые люди, уважаю

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Irina Golubkova
  • Михаил Никифоров
    il y a 7 ans
    По-моему,это черезчурреализинг.это не загородный дом(в смысле ДОМА),это скорее Вилла Дона Педра мексиканского наркобарона,который всё детство провел с родителями в трущебах,и в друг,Бах,куда деньги деть?
    Это не зависть,поверьте,просто это.
    ЧЕРЕСЧУР.
    К вам как к исполнителю,ни ни,знаете свое дело!!!!!
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Михаил Никифоров
  • PRO
    Илья
    il y a 7 ans

    супер .......

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Илья
  • Михаил Никифоров
    il y a 7 ans
    Не,ну правда,по моему чем больше у человека денег,тем хуже у него вкус.
  • PRO
    GLASSGOOD
    il y a 7 ans

    Да, Михаил, бывает такое и, к сожалению, часто. У нас публично (не подпольно) богатые люди появились относительно недавно. Нет культуры быть финансово обеспеченным. Да и восприятие этой финансовой обеспеченности очень относительно. Но, проявления, как правило одинаковые. Крыша едет одинаково и у тех кто 100 000 заработал и кто 1 000 000 заработал (или не заработал). Но, как ни странно, встречаются исключения. Встречаются, - поверьте!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié GLASSGOOD
  • 89067959691
    il y a 7 ans
    понравилось. как устанавливали такие огромные стеклопакеты?
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié 89067959691
  • Михаил Никифоров
    il y a 7 ans
    Вот-вот,полностью с вами согласен,изложили точно,(как мне лень было написать)
  • PRO
    EQWER | Ремонт квартир
    il y a 7 ans

    Выглядит впечатляюще!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié EQWER | Ремонт квартир
  • PRO
    vz.project
    il y a 7 ans
    это наверное не ЧЕРЕСЧУР, а просто не дом) скорее здание другого назначения ( например, административное). Интересно как жить в нем!?)
  • PRO
    Globalmebel (кухни и корпусная мебель)
    il y a 7 ans

    Итересненько:) Стекла с голубым отливом, конечно, очень красиво смотрятся в реализованном проекте.

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Globalmebel (кухни и корпусная мебель)
  • Эрмек Мадалиев
    il y a 7 ans
    очень здорово получается! хотел узнать про материалы,наверно 90%заказное с Европы?
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Эрмек Мадалиев
  • PRO
    TSS Project – архитектура, строительство, дизайн
    il y a 7 ans
    Захожу сюда второй раз и только теперь до меня дошло моё видение этого. Глядя на строение, первое что в уме это- очень круто! Но потом сразу второй вопрос, - а что это? И тут есть сразу пояснение, что это частный дом и тд и тп. Вот только теперь стало ясно , что это частный дом и относиться к нему надо как к частному дому.
    Архитекторы издавна размышляли на тему " форма следует функции", " функция следует форме", или они едины. Но смысл такой , что хорошо спроектированное строение должно совершенно четко и однозначно говорить , выражать своё назначение.
    Вот в вашем случае форма понятна, она чётко просматривается и это факт. Но потом требуется ваше уточнение для того что бы понять, что это. А значит функция и форма разделились. Это нечто новое и я не знаю как к этому относиться, некий такой эксперимент.
    Хотя, честно говоря, если представить на ступенях этого здания стоящих людей( курящих как правило), добавить рекламу" Перекресток"" Макдональдс"" левайс"" связной" "турфирма Нева" и тд... Рядом вообразить большую парковку для покупателей, стеклянная сфера- обычная лестница , причём я даже видел такую в жизни в одном торговом центре. Но это просто моё мнение, может я и не прав...
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié TSS Project – архитектура, строительство, дизайн
  • PRO
    TSS Project – архитектура, строительство, дизайн
    il y a 7 ans
    Андрей "Бельведер" ооо, " Райтовская классика", это жесть по отношению к этому архитектору, он наверное там перевернулся. Он всю жизнь боролся с понятием " классика в архитектуре", а тут ещё в добавок и его дома классикой назвали, нельзя же так.
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié TSS Project – архитектура, строительство, дизайн
  • Эрмек Мадалиев
    il y a 7 ans
    еще лучше смотрелся бы на берегу моря возле скал
    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié Эрмек Мадалиев
  • PRO
    House and Flat
    il y a 7 ans

    Ну очеень здорово! Молодцы! Реально очень круто!

    Архитектурная студия "КБ-8" a remercié House and Flat
  • nusa2011
    il y a 7 ans
    зачем такой большой? новый русский лорд что ли...50 человек семьи? чего потом с ним делать, когда будешь совсем старенький....перебор
France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».