Houzz Logo Print
nickgolubev

Выбери меня или количество визуализаций

Amadeo studio
il y a 7 ans
Dernière modification : il y a 7 ans

Коллеги, читатели, добрый вечер,

Вопрос матрешка.

  1. Стоит ли делать не значительно отличающиеся визуализации?
  2. Какой вариант Вам нравится?

Вариант 1

Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos

Вариант 2

Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos
Вариант 3
Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos
Вариант 4
Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos
Вариант 5
Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos
Вариант 6
Проект 69 (1) - Интерьер квартиры · Plus d'infos
Вариант 7
Проект 69 (1) - Интерьер квартиры · Plus d'infos
Вариант 8
Проект 69 (1) - Интерьер квартиры · Plus d'infos

Проект 69 (1) - Интерьер квартиры · Plus d'infos

Смело критикуйте, буду также рад и благодарен, как похвале!

Заранее спасибо!

Николай


L!FE CONCEPT

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Вариант 6
Вариант 7
Вариант 8

Commentaires (18)

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    il y a 7 ans

    Сложный выбор для меня лично. Цвета очень насыщенные. Но ближе 1й вариант. Это хорошо если Вы делаете много разных вариантов. Мы делаем 2-3 по комнатам, где по ТЗ есть возможность вариаций в дизайне.

  • Евгений С
    il y a 7 ans

    6 вариант, только если убрать безумные кресла (из всех вариантов)

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    il y a 7 ans

    Голосую за 6 или 7! Вообще светлая гамма выгоднее смотрится в этом помещении! А это был запрос клиента, столько вариантов? Или Ваша инициатива? Видимо клиент совсем не знал чего хочет) Мы столько не делаем!

  • PRO
    Amadeo studio
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Бюро9,

    Ценная информация для сравнения.

    Кстати упустил еще один вариант


    Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos


  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    il y a 7 ans

    Да, отмечу данный варианта также!

  • PRO
    Виктория Андреева l AV STUDIO
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    Мне нравится 1-ый и 6-ой вариант в опросе. И последний вариант, который вы продемонстрировали в комментариях.

  • PRO
    Amadeo studio
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    ArounDesign Studio, поделитесь, пожалуйста, а почему не делаете? как объясняете?




    Еще одна упущенная

    Проект 69 (3) - Интерьер квартиры · Plus d'infos

    Евгений,безумные кресла - это видимо белые с черным ) Спасибо!

    Я думаю, периодически каждый дизайнер сталкиваетесь с вопросом - "а сколько будет визуализаций?" и с последующим во время обсуждения - "как будет, если стены будут чуть-чуть потемней, а если ...?" и мне правда несложно и это очень быстро сделать еще одну или 10 картинок. Зато клиент спокоен.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    il y a 7 ans
    Dernière modification :il y a 7 ans

    Мы работаем четко по тз, выясняем потребности и предпочтения клиентов, предварительно делаем коллаж-развертку в цвете, с конкретной мебелью, на этом этапе все согласовываем и в 3д уже отправляется готовый вариант, после чего обычно бывает 1-2 правки, такой стиль работы! Не вижу смысла делать столько вариантов, это же огромный труд, а главное время! Бывают конечно исключения из правил, непростые заказчики и т.д., но стараемся не злоупотреблять)

  • PRO
    Amadeo studio
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Александр П, ArounDesign Studio,

    Коллеги, большое спасибо за мнение и пояснения. Отчасти я с вами согласен.

    Согласен, профессионализм определяется в нашем деле тем, насколько точно и быстро ты можешь удовлетворить потребность заказчика. Я и моя команда уделяем огромное внимание уточняя предпочтения, желания, потребности, которым должен отвечать интерьер.

    Если правки не значительные, не соглашусь, что это долго по времени, отрендерить в другом цвете... спокойствие заказчика MUST. Профессионализм в умении работать с людьми важен не меньше. Когда заказчик уверен в выборе и попадании на 100%. Мы работаем ради других.

    Уверен, что вы встречались и с тем, что убедить заказчика в правильности дизайнерского решения крайне сложно, а порой не нужно, если это не критично, а человека сделает счастливым... Дилемма?)

  • PRO
    Amadeo studio
    Auteur d'origine
    il y a 7 ans

    Бюро9, Виктория, спасибо за выбор )

  • PRO
    interio-line
    il y a 7 ans

    6 вариант. Он самый "легкий" и сбалансированный по цветам. И сбалансирован по стилю и формам. Кресла спорные можно и что-то по легче. Вариантов много делать - уровень непрофессионализма. И так же время свое надо ценить, опять же показывает з-ку неуверенность в собственном выборе. Ну и побочно это то, что давно не делаю виз-ции самостоятельно, просто нет времени на это. А доп варианты это время и труд визуализатора.

  • PRO
    Владимир Кот
    il y a 7 ans

    И цвета и мебель, все надо менять, такая мешанина, что рябит в глазах. У вас всё на контрасте,не понятно даже что за стиль...сплошная эклектика.

  • PRO
    Владимир Кот
    il y a 7 ans

    У вас в портфолио все проекты более спокойные, выдержанные в едином стиле и в приятных цветовых сочетаниях, а этот резко выделяется на фоне всего, что я увидел у вас на странице.

  • PRO
    Мебельная фабрика "ВасКо"
    il y a 7 ans

    Восьмой вариант впечатляет, ковер только слишком много внимания привлекает.

  • Евгения Фабина
    il y a 7 ans
    6 лучше остальных, пусть диван будет в красном бархате и все увяжется воедино.
  • PRO
    Татьяна Парненкова
    il y a 7 ans

    Мне понравился вариант № 7. Он "легкий" по цвету.

    Но я бы предложила у журнального столика столешницу сделать темно-коричневой (в цвет подлокотников кресла и в цвет люстр- подвесов на заднем плане). А то сейчас столик "сливается" по цвету с полом.

    А цвет дивана (часть которого видна на переднем плане) тоже лучше бы изменить. Попробовать светло-зеленый (мятный, зеленый чай). Не такой, как кухня (это будет слишком "просто"), а более насыщенный, плотный. Или попробовать для дивана цвет хаки. И положить на диван рыжую подушку.

    Бра рядом с ТВ можно поднять повыше, и посмотреть модель покрупнее, а то они совсем крошечные. Сам ТВ если бы был подвешен на стену, смотрелся бы лучше. Над ним сейчас "пусто".

    Думаю, что больше 2-3 вариантов заказчикам предлагать не нужно. А то они могут "очень сильно задуматься".

    Еще понравился вариант 2, но многовато темно-коричневого. Если бы какие-то фрагменты сделать бежевыми или серо-коричневыми (за ТВ, например). Было бы "полегче".

    Вариант с серо-голубыми стенами (который позже выложен), тоже хороший.

    Удачи!

  • ольга матвеева
    il y a 7 ans

    Ошибка в том ,что вы все смотрите глазами восприимчивыми к цвету! Вы так воспитаны художественной средой ! А вы смотрите глазами заказчика , потребителя ! Я бы выбрала Вариант 1 ! Боязнь белого цвета у нас в крови , а ведь белого и грязь боится ! Дети , поломают , испачкают ...

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».