Houzz Logo Print
yulia_tsvetkova85

Вопрос дизайнерам: где купить обрезки обоев премиум-класса?

Yulia Tsvetkova
il y a 6 ans

Сейчас в процессе ремонта. И понятно, что от обоев часто остаются внушительных размеров куски. И часто эти куски просто не нужны. Может быть их где-то можно купить?

Commentaires (12)

  • PRO
    solabor
    il y a 6 ans

    Внушительные - это какие? Есть куски , которые подойдут для пэчворка из обоев.

  • zamolotskikh
    il y a 6 ans

    Добрый вечер.

    Можете здесь спросить.

    Станислав.

    Yulia Tsvetkova a remercié zamolotskikh
  • Yulia Tsvetkova
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans

    solabor, это зависит от шага рисунка и от самого рисунка. Бывают такие, что хоть в рамку вставляй :))

  • Наталья
    il y a 6 ans

    Yulia Tsvetkova вот у меня как раз идея обои в рамку вставить))) уже и подходящие нашла)

  • PRO
    Студия дизайна "Шартрёз"
    il y a 6 ans
    Обрезки можно купить у ритейлеров, они делают нарезки для экспозиции дилерам. У меня тоже есть кое-какие остатки, кстати, в основном York, напишите, может, для ваших целей подойдут
    Yulia Tsvetkova a remercié Студия дизайна "Шартрёз"
  • Дмитрий Евгеньевич
    il y a 6 ans

    В магазинах иногда бывают остатки из старых коллекций, несколько последних рулонов которые можно купить с большой скидкой.

    Обрезки (меньше рулона) надо спрашивать у тех кто недавно закончил ремонт. Часто их просто выбрасывают. Реже -- хранят на заплатки.

  • User
    il y a 3 ans

    Здравствуйте, могу отдать много кусков дорогих эксклюзивных обоев

    Размер 40-50 см на 50-60 см

  • User
    il y a 3 ans

    Пост от 17 года. Кому нужны ваши огрызки?

  • sapienti
    il y a 3 ans

    Галина, ну а вдруг кому-то сейчас понадобятся? :)
    Человек не стал новую тему создавать, написал в существующей.

  • Виктория Крючко
    il y a 3 ans

    Я бы забрала все ваши куски! Не могу разобраться с сайтом, может кто объяснил как написать конкретному участнику? 335943875 написал что есть кусочки обоев🤔🤔🤔

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 3 ans

    Сейчас полноценный кризис, масса ипотечников и уйма высвободившегося времени. Тема, как никогда, актуальна)))

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».