Houzz Logo Print
hzdeleted_38688936

А вот что интересно было бы посмотреть от дизайнеров!

User
il y a 6 ans

Фотографии квартир, домов (внутри) самих дизайнеров, какие они у них СОБСТВЕННЫЕ квартиры, с каким дизайном?)

P.S. Без адреса конечно)))

Commentaires (15)

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans

    Хотя я сам прекрасно знаю, что именно до себя то руки никогда и не доходят)

  • PRO
    Амнерис
    il y a 6 ans

    РусДерево,

    Доходят. Но это зависит от характера людей. Мало ли что, интересно.

    User a remercié Амнерис
  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans

    Особенно кухня!)

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    il y a 6 ans


    Квартира для дизайнера в стиле илальянский постфутур · Plus d'infos

    Квартира для дизайнера в стиле итальянский постфутуризм · Plus d'infos

    Квартира для дизайненра в стиле итальянский постфутур · Plus d'infos

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    il y a 6 ans
    Dernière modification :il y a 6 ans

    Мечтала увидеть такой вопрос :))) Для себя , а я дизайнер :)), хочется чего то совершенно необычного, удержать себя в рамках невозможно, особенно если я сам себе заказчик, за три последних года у меня было примерно 10 вариантов дизайна для своего жилья. Этот самый любимый , и его я воплощаю в жизнь. Идея возникла после последней выставки в Милане, в 2017 году. Конечно, это совершенно бюджетный проект ( это главное). Его реально воплотить в жизнь, так как я сопровождаю гиганские стройки своих проектов, имею представление о ценах на такие работы :)))

    User a remercié Savenkova Tatyana
  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans

    Татьяна, зря Вы это показали, я теперь хочу ТАМ жить)))

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    il y a 6 ans

    Господи, как приятно это читать!!!!!!!!!!!!!! Я так вам благодарна :))) Мне казалось что про меня плохо подумают :))) У нас люди такое не строят и не принимают :)) К сожалению...

  • consul06
    il y a 6 ans

    РусДерево

    Татьяна, зря Вы это показали, я теперь хочу ТАМ жить)))

    А я бы испугался там жить,так как знаю,что в таком долго здоровым не проживешь.Я так понимаю,что это просто визуализация и пока никто в таком еще не жил.


    А насчет того,что дизайнеры делают для клиентов одно(и не самое хорошее),а для себя самое оно, убедился лет десять назад,когда показывали проекты какого-то крутого архитектора из Англии,который что-то космическое "мастерил" для клиентуры,а для себя купил домик в викторианском стиле недалеко от Лондона и обставил мебелью в стиле Людовика ХIV.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    il y a 6 ans

    Savenkova Tatyana, интересно получилось, только не поняла где же кухня)? А вообще дизайнеры живут как обычные люди, потому что чаще всего до себя руки не доходят "сапожник без сапог", лично я свой интерьер собираю годами, путешествуя и привозя всякие интересные вещи)

  • PRO
    Ольга Солдатина
    il y a 6 ans

    Savenkova Tatyana, прекрасная у вас идея, вот у меня все банально, скучно, как у всех

  • PRO
    Savenkova Tatyana
    il y a 6 ans

    Благодарю всех кто ответил!! :)) У дизайнера в голове всегда миллион мыслей, и идей!!! Недавно побывала на выступлении Карима Рашида, и услышала простую мысль, что стол и жилище дизайнера должны быть чистым и простым, чтоб мысли упорядочить. А ещё мне понравилась его печальное заключение восхитительной лекции, что мы дизайнеры не придумываем ничего нового, а только копирум и копируем .....По поводу кухни, она есть на картинке, только ещё не дооформленная , я живу одна, с двумя хорями :))), дома готовкой еды не занимаюсь, кофе машина и холдильник :))) Вообще интересно было бы посмотреть ещё чьи то мысли по поводу организации пространсва для дизайнера :)) Но точно думаю, что мир идёт к простоте :))) Простым понятным формам, чистому цвету, унас его почему то очень боятся ...

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans

    (поправил галстук)

  • PRO
    Елена Красовская
    il y a 6 ans

    Мне б очень хотелось показать, что у меня, но на собственный дом рук не хватает, да и выросли мы давно из нашей микро-квартиры. Когда переезжали, нас было трое, теперь - пятеро. А на пятерых мало места...

  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    il y a 6 ans

    Я в процессе оформления своей квартиры и мастерской, так что скоро покажу. А насчет того, что для себя дизайнеры делают совсем не то, что для заказчиков. А это разве странно? Я совсем другой человек, и планы и задачи совсем иные. Что мне сделать для себя, то, что я строила для силовика, руководителя какого-то холдинга или для коммерческого директора, который продает нефтяные скважины? Я не один, не второй и не третий. И вообще женщина.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».