Houzz Logo Print
leroymerlinrussia

К чему вы подбираете карниз?

Leroy Merlin Россия
il y a 6 ans
Dernière modification : il y a 6 ans

Конечно, карниз должен вписываться в общую концепцию интерьера и, в первую очередь, подходить к шторам. Но к какому "ориентиру" в комнате его лучше привязать?
Проголосуйте, с чем вы сочетаете карниз по цвету.

Гостиные от Леруа Мерлен · Plus d'infos

К потолку
К окну
К мебели
К фурнитуре
К другому (расскажите, чему!)

Commentaires (11)

  • Анна Беликова
    il y a 6 ans

    К шторам, а шторы к интерьеру

  • PRO
    Елена Амбросимова
    il y a 6 ans

    Ширине окна и его положения, относительно стены. Какие-то проемы надо визуально корректировать (и это одни шторы и карнизы), какие-то — можно просто «закрыть» куском ткани типа римки.

  • PRO
    Karen Petrosyan
    il y a 6 ans

    Если ручки бронзовые на дверях, то карниз не может быть в хроме, как мне кажется. Ну и нужно учитывать общую стилистику помещения.

  • PRO
    Николенко Олеся
    il y a 6 ans

    У меня в спальне над окном проходит труба, ее надо было закрыть. Подбирала потолочный карниз в цвет потолка.

  • Valentina M
    il y a 6 ans

    +1 с люстрой

  • Ханна Павленко
    il y a 6 ans

    Можно ко всему из перечисленного! Если это минимализм - то к потолку, незаметно и удобно. Если фурнитура имеет выраженный характер, например ручки дверей или техника на кухне, та же люстра - можно привязать к ней. Возможно к мебели, если найдете такие варианты, рынок предлагает одно, а заказные позиции гораздо шире. Каждый интерьер индивидуален и выбор карниза зависит в каждом от своего, смотря какой результат хотите: украсить карнизом или чтоб он только выполнял функцию.

  • Maria
    il y a 6 ans

    карниз должен быть невидим. У меня закрыт полностью с помощью дизайна штор. И это не тяжёлые шторы а минималистичные...

  • Марта Гудвинтер
    il y a 6 ans

    У меня - "четырехугольник". Карниз-люстра-часы-стеллаж. Всё в одном стиле, но, разные по дизайну. На карнизах делаю ассиметричные наконечники. Во всех комнатах одностильные, разные по дизайну наконечники, которые должны сочетаться с элементами часов и люстр, стеллажей. В результате - всё необычно завязывается.

  • Кирилл Башилов
    il y a 6 ans

    Maria, а как делаете его невидимым с помощью ткани?

  • Maria
    il y a 6 ans

    Легкий ламбрекен. Понятно, что не везде подойдет. Где не ложится в дизайн - у меня вообще нет ни штор, ни карнизов.

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».