Houzz Logo Print
______________578176

Проекты домов для сайта

Я занимаюсь строительством домов уже долгое время, и вот настал момент когда стала острая необходимость в разработке сайта компании с готовыми решениями. Столкнулся с тем, что не могу найти бесплатно готовые проекты с красивой визуализацией. Я бы купил готовые проекты которые стоят 20-30 тыс. р. но их нужно много хотябы 30шт. это не маленькая сумма, а будут ли они нравится клиентам большой вопрос! Может кто знает где можно найти готовые проекты бесплатно или кто из архитекторов может по сотрудничать? Спасибо!

Commentaires (14)

  • PRO
    Sofiast.design
    il y a 6 ans

    Готовые проекты - это полный рабочий комплект чертежей? Тогда да, бесплатно вы их не найдете. Это труд, архитекторы зарабатывают на этом, чтобы еще и бесплатно их выставлять.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    il y a 6 ans

    Удивил...

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    il y a 6 ans
    Dernière modification :il y a 6 ans

    А что? А вдруг!

  • PRO
    Артэлектрик
    il y a 6 ans

    Вы хотите на сайте для привлечения клиентов разместить уже готовые проекты? так что ли?

  • PRO
    Фамильный проект
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans
    Не совсем так, я готов покупать готовые прокты но если у меня заказывают строительство, не нужн весь комплект, только вид, планы и объем для просчета стоимости...
  • PRO
    Фамильный проект
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans
    Мне не нужны бесплатно делать!!! Может у кого есть база проектов, а я их могу продать! Вот и все.
  • Владимир Павлов
    il y a 6 ans

    Добрый вечер!

    Вы должны сами разбираться то что Вы будете предлагать. Можно продать или купить что угодно. Скачать проекты в интернете - они есть!. Вопрос в том насколько правильные проекты которые создаются или созданы для продажи на сайте. Здесь должна быть для Вас материальная ответственность. Проект стоит не дорого, а строительство стоит денег. В том плане что если есть проблемы в проекте они вылезут на стройке. Что влечет за собой последствия. Смету по плану и визуализации очень тяжело считать. Здесь комплексные работы АР, КЖ, КД и инженерия. Потом отделка интерьера. Учитывать нужно удаленность каждого объекта для доставки материалов.

    Могу Вам посоветовать предположим так:

    За 20-30 вы можете если разбираетесь, нанять студента строительного института не ниже 3 курса он по Вашим желаниям сделает чертежи и картинки. Нанять опытного конструктора и архитектора для проверки данных чертежей и после этого можете попробовать выложить на сайт.

    По инженерной части можно заключить договоренности с компаниями занимающиеся поставкой оборудования и материалов по инженерии, они могут Вам под себя сделать проект к вашим разработанным домам.

    PS: совет не покупать проекты. Как сказано выше в комментариях, архитектор качественный проект, который создавался большим трудом не продаст. Так как в этом и заключается вся работа. Но если вдруг решит продать, то стоит это будет других денег.


    С уважением, Владимир

  • PRO
    Фамильный проект
    Auteur d'origine
    il y a 6 ans
    Я сам инженер строитель, студент отпадает сразу (сам им был). Я и по картинке построить могу без КЖ, КР..., только по АРу. То есть готовые проекты лучше не покупать? Даже если фундамент адаптировать. И за сколько можно купить 20-30 готовых проектов?
  • PRO
    AR-project
    il y a 6 ans
    Dernière modification :il y a 6 ans

    Так вам не готовые проекты нужны. Их ведь все-равно нужно адаптировать под каждого заказчика. " Здесь пристроить, там убрать". И если планировки ещё можно почти безболезненно "погонять", то на фасадах порой такие чудеса вылезают... Вам нужно просто сотрудничество с архитекторами. Или брать своего в штат, но ему надо каждый месяц зарплату платить и не три копейки, иначе хороший сразу уйдет, а зачем вам плохой? Опять же, если у вас нет постоянного потока-то это накладно. Поэтому сотрудничество удобнее.
    И , кстати, все давно в курсе что "проект бесплатно" при строительстве дома- это просто спрятанные в стройку деньги за проект, так что как-то это малопривлекательно выглядит, как будто с самого начала врут и дальше будут...

  • PRO
    Moselbrus
    il y a 6 ans

    Важно понимать, какие проекты, такие и договора. ЛУчше 10 проектов, но оч красиво выполнено, картинки все любят. Напиши в личку, у меня есть 5-6 готовых, могу не дорого отдать. 1 проект - 3 фасада+2 плана

  • PRO
    Евгения Гребенько
    il y a 6 ans

    Добрый день! Могу разработать эскизные проекты домов: 3d-модель,планы,фасады,разрез. Не тридцать штук типовых конечно), но можно придумать несколько типов. Например различных по площади. Вообще мне кажется должна быть какая-то интересная задумка, чтобы их радостно покупали). А в тридцати проектах и запутаться можно!

  • PRO
    Евгения Гребенько
    il y a 6 ans

    У меня кстати в портфолио как раз есть подобный дом. Заказчица купила типовой проект (не мой), а потом захотела переделать частично планы и фасады полностью под себя.


  • PRO
    Евгения Гребенько
    il y a 6 ans

    Вот, прикрепила картинки проектов домов, можно посмотреть.

    Первая ссылка делалась частично как раз для презентации:

    https://www.houzz.ru/projects/2832540/proekty-zagorodnyh-domov

    тот дом самый на основе типового проекта:

    https://www.houzz.ru/projects/2829829/proekt-zagorodnogo-doma

    каркасный:

    https://www.houzz.ru/projects/2829816/proekt-karkasnogo-doma


France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».