Houzz Logo Print
olga_holodnova

Выбор цвета дивана HELP!!!

Мария Никонова
il y a 5 ans
Dernière modification : il y a 5 ans

Уважаемые профессионалы, прошу вашей помощи. Сломали всю голову, один диван купили, через месяц продали, прошу совета, какой диван сюда подойдет?




И САМ УГОЛ, ГДЕ БУДЕТ СТОЯТЬ ДИВАН:



ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Commentaires (15)

  • Daria Kustova
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    А напротив дивана у вас что, телевизор? Не очень понятна логика расстановки мягкой мебели, если честно, пока хаотично выглядит. На мой взгляд, гамма у вас уже сложилась, я бы поддержала теплые синие и холодные зеленые тона, уже присутствующие в помещении. А предыдущий диван, возможно, пришелся вам не по душе не цветом, а своим "некстати". Просто диван просто в углу редко смотрится уютно;) Подумайте о небольшой группе мебели, например, диван можно дополнить небольшой консолью с настольным прибором освещения, пуфом и ковром.

  • User
    il y a 5 ans

    Какой-нибудь из Честеров




  • PRO
    Idealicstudio
    il y a 5 ans

    Интерьер производит жестковатое впечатление, диван должен быть мягким и "разлапистым", тогда станет более уютно. Цвет вроде напрашивается синий, но может будет уместен какой-то теплый серый, только чтобы со стеной не сливался



    Мария Никонова a remercié Idealicstudio
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    il y a 5 ans

    я бы светлый диван поставила- что-то светло серое или совсем белый, по размерам и конфигурации не знаю- план нужен- чтобы помещение не загромождал

    Мария Никонова a remercié Студия 3D дизайн-бюро
  • зоя касьянова
    il y a 5 ans

    У автора уже был синий угловой диван

    https://st.hzcdn.com/simgs/e11204c60a7d2c44_8-2774/home-design.jpg


  • PRO
    Ирина Комиссарова
    il y a 5 ans

    Странно, что синий не подошел, подушки цветные- и отлично все бы смотрелось. Если уж хотите что-то интереснее, попробуйте оттенки горчичного цвета

    И опять же дополнить подушками на кресла в этих оттенках, сейчас они неуютно выглядят.

  • Мария Никонова
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Синий то диван нам нравился, но увы только цветом, это был жутчайший икеевский диван, который мы продали не из-за цвета, а качества. А перед покупой нового уже более стоящего, решила спросить совета у опытных профессионалов, т.к. мне тут уже не раз успешно помогали. Всем спасибо огромное ща советы!!!

  • PRO
    User
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Диван безусловно подходит мягкий, раскидистый, в тканевой обивке, однотонный.По цветовому решению можно попробовать вот такие вариации. Светлый, приятного сложного сливочно-сероватого оттенка (не открыто бежевый), можно рассмотреть вариант рыжего-кирпичного оттенка, можно горчичного. Интересно сочтется с кирпичом и полом, но нужно очень внимательно выбирать обивку, так как оттенков великое множество. Ну и конечно добавить подушек синего цвета в тон к креслам, а на сами кресла подушки в цвет дивана. Объединить текстилем всю мягкую группу.

    Мария Никонова a remercié User
  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    у вас отличный интерьер!

    диван в оттенках сливочного, серо-голубого будет бесспорным. хотите акцента - вот выше предлагали горчично-терракотовые оттенки.

    единственное - советую потом (после покупки дивана) скорректировать цвет столика между креслами - темно - синее с черным очень траурно

    Мария Никонова a remercié MultiJaysoon .
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 5 ans

    Я бы выбрала, теплый серый оттенок) Предыдущий диван по размеру тоже не смотрелся, возможно подойдет модульный диван! Успехов)

    Мария Никонова a remercié Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • PRO
    Cardinal Mebel
    il y a 5 ans

    Мария, добрый день!

    Мы можем помочь определиться Вам с выбором.

    Хотим пригласить Вас в гости на нашу фабрику где Вы сможете посмотреть на качество нашей продукции - мы специализируемся на изготовлении мягкой мебели на заказ по индивидуальным проектам, а также, производстве реплик лучших итальянских дизайнеров, со 100% идентичностью.

    У нас не потоковое производство, и каждое изделие мы разрабатываем индивидуально для каждого клиента и собираем вручную. Наше оборудование, опыт специалистов, экологически чистые материалы выгодно отличают нас от серийных фабрик.

    Пожалуйста, обращайтесь, будем Вам рады!


    С уважением, Cardinal Mebel
    Там где идея обретает форму!

  • PRO
    User
    il y a 5 ans

    По мимо серых варианто можно попробовать кожаный темно-коричневого цвета.

    https://www.houzz.ru/tovary/divan-istra-2-prvw-vr~75475618

    Или такого плана что то

    https://www.houzz.ru/tovary/sofa-provans-dvuhmestnaya-velyur-zolotoy-antik-prvw-vr~29198202





    Мария Никонова a remercié User
  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    il y a 5 ans
    Тёмный просится...Точно не кожа, и точно не стяжка. Несколько ссылок: Вот что мне нравится: МОДУЛЬНЫЙ ДИВАН PREMIUM http://www.inmyroom.ru/products/556542 , Вот что мне нравится: НАБОР БЕСКАРКАСНОЙ МЕБЕЛИ http://www.inmyroom.ru/products/556545 ,
    Мария Никонова a remercié SOS-РЕМОНТ
  • SVETLANA
    il y a 5 ans

    Что-то выбрали в итоге?

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».