Houzz Logo Print
hzdeleted_37159995

ИЩУ МАСТЕРА/МАСТЕРСКУЮ/МАГАЗИН. Нужна мебель для ванной комнаты

User
il y a 5 ans

Всем добрый вечер! Для дизайн проекта необходима мебель для ванной, оригинал MIA Italia,;нужна реплика один в один только не из дорогих материалов ( не нат. дерево а мдф влагостойкий например, вообщем чем дешевле тем лучше). Посоветуйти мастера/ мастерскую либо магазин может где возможно есть такое в наличиии, возможно ссыла на китайский сайт Всем заранее спасибо!


Commentaires (21)

  • PRO
    User
    il y a 5 ans

    Добрый вечер, Светлана!

    Отправьте письмо в личку - в ответ сброшу контакты мастеров.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.

  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    один в один это не может стоить дешево, здесь на всех деталях - достаточно высокие технологии. и оригинал тоже не из дерева, реплика хорошая стоит 50-60% от оригинала. Все ,что дешевле - и будет, как плохая пародия на вид.

    я к тому, что если ваш бюджет не дотягивает до половины оригинала, то цены нашей столярки вас разочаруют также.

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Какие тут высокие технологии интересно, расскажите? Оригинал из нат. Дерева. Обычный шкаф с лазерной резкой на фасадах, ножки конусом, такие ручки я и сама без проблем найду. Не вижу никакой сложности. Если у мастеров руки из нужного места то без проблем хоть из ЛДСП повторят такое.

  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    хотя...судя по тому, что вы написали, вам один в один не нужно просто ...удачи с повторением из ламинированного дсп, так ЛДСП расшифровывается )

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    il y a 5 ans

    Ещё одни любители сп…ть чужой дизайн...

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Ахах, а вы сами не пи...те чужой дизайн в своих работах ? Я не спрашивала таких гениальных изречений от ”профессионалов». Если посоветовать нормального мастера не можете за 16 лет то опыта работы то проходите мимо

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    il y a 5 ans

    Ну это стандартный ответ мелких дизайн-воришек. Я другого и не ожидал.

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    очень смешно)))))

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    il y a 5 ans

    Да. Вы правы! Своровать и посмеяться это их общий принцип. Не надо больше это подтверждать.

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Не думала, что среди дизайнеров есть больные на голову люди, которым больше не где вылить своё

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    il y a 5 ans

    А я всегда знал. Так что опыт приходит с годами Света )

  • minilimon
    il y a 5 ans
    Копия, даже очень хорошая ВСЕГДА хуже оригинала. И даже если никто не заметит, то вы то будете знать что это копия. И будете сравнивать с этой мебелью, и будете разочарованы. Это как с брендовыми вещами. Вы будете носить подделку? Ведь вокруг много новых дизайнеров, да не таких известных, но под час интереснее именитых. Найдите хорошую мастерскую и сделайте что то по эскизам наших дизайнеров, думаю результат вас порадует.
  • PRO
    MasterRim
    il y a 5 ans

    ЛДСП - это круто..... без коментов

  • PRO
    User
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    ХОТЬ из лдсп, если бы вы читали. в суть вникайте.

  • PRO
    MasterRim
    il y a 5 ans

    Я всё понял. Вы не хотите помочь человеку с мебелью для ванной. Вы хотите доказать всем на этом сайте что вы самый лучший и продвинутый дизайнер...

    И не важно какими словами вы это делаете ДСП, ЛДСП,руки не из того места.....главное доказать своё...

  • Dennise Denny
    il y a 5 ans

    Ладно, допустим белые полосочки можно не лазером, а чем-то сверху налепить/нарисовать, а вот эти спилы вы тоже из ЛДСП собрались исполнить?)



    Боюсь, одних прямых рук тут недостаточно.

  • PRO
    YASENKRASEN
    il y a 5 ans
    Добрый день. Готовы воплотить Ваши пожелания по мебели в реальность. Все детали можно обсудить по телефону 8-800-201-0747 Виктория. Whatssapp, Viber, telegram -
    +7-965-812-2020. Наш инстаграмм @yasen_krasen_pskov
  • PRO
    Смарт зеркала и интерактивные панели
    il y a 5 ans

    Мы делаем не совсем обычную мебель для ванной - https://smartsy.ru/products/smart-shkafchik-dlya-vannoj




  • PRO
    Divine-Mebel
    il y a 5 ans

    120000

  • PRO
    WINGS MEBEL
    il y a 5 ans

    Доброго дня,

    Можем сделать любую мебель из любого материала по вашим размерам,

    присылайте тех задание с размерами и необходимой комплектацией,

    8-903-927-1817 Whatssapp, Viber

    info@wingsmeb.ru

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».