Houzz Logo Print
___________________9449

Как правильно проводить фотосеты готовых объектов?

Добрый день, коллеги.

Я не так давно ушла в свободное плавание и сейчас многие мои проекты на финишной стадии. Я понимаю, что потребуется фотосъемка.

Расскажите, пожалуйста, как лучше ее организовать? Фотограф должен быть именно интерьерный или справится любой профи?

Как быть если на объектах чего-то не хватает (например: кресел, или картин)

Где брать декор, что бы за него не платить (аренда или что-то вроде этого)?

Нужен ли декоратор или справлюсь сама?

Вообщем, может у кого-то есть пошаговая инструкция. Поделитесь, пожалуйста, опытом, Заранее спасибо)


Commentaire (1)

  • PRO
    Anastasia Kovalchuk
    il y a 2 ans

    Фотограф - только интерьерный! . Более того если вы хотите попасть в ведущие интерьерные издания, то фотограф должен быть из топ 5 интерьерных фотографов .

    Декор - обязательно. Все проблемы по декору решают интерьерные стилисты (выбирается так же как и фотограф).

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».