Houzz Logo Print
webuser_581905053

Поиск дизайнера для создания дизайн-проекта для ремонта дома

Николай
il y a 3 ans
Dernière modification : il y a 3 ans

Общая площадь дома 420 кв.м2. Площадь помещений для для подготовки дизайн-проекта в районе 300 м2 (включая лестичный пролет и лестничный холл). Объем помещений с визуализацией в районе 250м2.

Задача - дому в районе 15 лет, соответственно требуется смена дизайна. 1 этаж (гостинная, кухня и т.д - фото прикреплены) замена напольных покрытий не требуется, но необходимы варианты как это можно обыграть (ковры и т.д). В остальных помещениях возможна замена напольных покрытий и т.д. Т.е переделка помещений полностью. В 2 ванных комнатах так же необходима замена плитки и полная смена дизайна. Все подробности обсуждаются индивидуально. Мебельные производители с которыми обычно работаем - neopoliscasa, garda decor, Dantone(преимущественно), ambicioni и т.п. Так же у нас имеется ряд производителей для изготовления заказных позиций по визаулизации и техническому заданию, поэтому с этим проблем возникнуть не должно.

Стоимость рассматриваем в районе +- 2000 руб/м2 + отдельно выезды по необходимости.

Сроки не горят - в районе 6 мес.

Так же прикрепляю фото помещений дома в настоящий момент (яндекс диск) - https://yadi.sk/d/Py3S51nlH37bZw?w=1

И пример дизайна, то что нравится. Примущественно рассматриваем неоклассику. https://yadi.sk/d/hQRONKHjHk6nPA?w=1


Описание дано краткое, более подробная информация в личные сообщения.


Просьба скидывать ссылки на портфолио в комментариях. Преимущественно рассматривается неоклассика, американский стиль. Спасибо!

Commentaires (32)

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    il y a 3 ans

    Добрый день,Николай!

    Если заинтересуетесь моим портфолио реализованных объектов в профиле - обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

    Контакты и отзывы о моей работе также есть на моей странице.

  • PRO
    AR-project
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    Добрый день. Можем взять Ваш дом в работу.

    Наше портфолио и контакты -в профиле. Обращайтесь.

    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Plus d'infos



    Дом в Конаково. Интерьеры и реконструкция · Plus d'infos


  • PRO
    ID project
    il y a 3 ans

    Николай, добрый день! Студия ID project готова предложить услуги проектирования и дизайна, а также содействие в согласовании и дальнейшей реализации проекта. Офис студии располагается рядом со станцией метро Китай-Город (Зарядье). Приглашаем на встречу.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    Добрый вечер, Николай. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашего дома.

    Прилагаю ссылки на портфолио работ и информацию о моей архитектурной мастерской:


    https://www.instagram.com/pan_architectural_studio/


    https://www.houzz.ru/pro/panferov-ru/arhitekturnaya-masterskaya-sergeya-panferova


    По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    il y a 3 ans

    Здравствуйте, Николай!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей командой профессионалов.

    У нас действуют разные удобные и выгодные тарифы на услуги проектирования интерьеров. Ознакомиться с составом работ и стоимостью по каждому тарифу возможно на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Там же представлен качественный образец проектной документации и спецификации, полноценное портфолио студии.

    При заказе полного дизайн-проекта в подарок по итогам сотрудничества мы дарим 3D панораму 1-2 помещений разработанного нами интерьера для Вас.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    il y a 3 ans

    Добрый вечер,

    Буду рада сотрудничеству. Обращайтесь.

    Мои работы и контакты в портфолио.


  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    il y a 3 ans

    Николай, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    Работаем 18 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75
    mail@d-sav.ru

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • Николай
    Auteur d'origine
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    Просьба скидывать ссылки на портфолио в комментариях. Преимущественно рассматривается неоклассика, американский стиль. Спасибо!

  • PRO
    User
    il y a 3 ans

    ну, во-первых. то что вы хотите, это не неоклассика, а смесь классики и арт-деко (то есть, не четкое направление стиля). Во-вторых, у меня сейчас акция - дизайн проект бесплатно при соблюдении трех условий. Если интересно - буду ждать вашего письма. ilcaffenero@gmail.com

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    il y a 3 ans

    Николай, добрый день! Портфолио в профиле. Более точная стоимость после разговора с Вами. Указанная Вами стоимость примерно такая.

    Декорирование комнаты молодой девушки · Plus d'infos


    Мягкий лофт в московской квартире 2020 · Plus d'infos

  • PRO
    Ольга
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    Николай, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, Ваш emal куда можно отправить подробную информацию по дизайн-проекту.

  • PRO
    TGK
    il y a 3 ans

    Добрый вечер, Николай.

    Обращайтесь.

    Стоимость полного проекта (планировка-визуализация-чеертежи-спецификация) - 1 350 руб. / м. кв.

    Примеры работ в профиле.




    Контактный телефон:

    +7-925-394-52-48

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    il y a 3 ans

    Здравствуйте, Николай!

    Готова к сотрудничеству.

    Стоимость за 1 квадратный метр - 1.000 рублей. Полный дизайн-проект (расстановка мебели, чертежи, визуализации, подбор мебели и материалов). Работаю в разных стилистиках, отталкиваюсь от Ваших пожеланий и бюджета.

    Мои отзывы и работы можете посмотреть в профиле

    Все вопросы в Whats App +79633804715

  • PRO
    Alex Brut Design Studio
    il y a 3 ans

    Добрый день, мы европейская студия дизайна, можем помочь вам с создании интерьера вашего дома.

  • PRO
    Татьяна Парненкова
    il y a 3 ans

    Николай, добрый день!

    Занимаюсь архитектурным проектированием и дизайном интерьеров индивидуальных жилых домов более 10 лет. Более подробно обо мне - в профиле.


    Приглашаю на консультацию (офис в районе Крылатского). Буду рада сотрудничеству!



    Небольшой камин в загородном доме · Plus d'infos




    Интерьер в стиле современной классики с элементами Ар Деко. · Plus d'infos


    Интерьер загородного дома в стиле американской классики к.п. Европа-3 · Plus d'infos


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    il y a 3 ans

    Добрый день! Обращайтесь, будем рады помочь.


    Работы можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Sofiast.design
    il y a 3 ans

    Здравствуйте, работы в профиле https://www.houzz.ru/pro/webuser-3658892/sofiastardesign 

    Где находится дом?

  • PRO
    Крылова Татьяна
    il y a 3 ans

    Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле https://www.houzz.ru/projects/users/tatianakrylova

  • consul06
    il y a 3 ans
    Dernière modification :il y a 3 ans

    Добрый день,Николай!

    Конечно,дому нужно придать чуть посовременней вид,но и в таком виде не так все плохо.Если будут что-то разрабатывать по дизайну,то делайте в тех же цветах,так как это безопасно для вашего дальнейшего проживания в доме.Еще,заранее замерьте азимут изголовья,чтобы сохранить такое же значение после ремонта.Все дело в том,что очень часто после ремонта меняется положение стрелки компаса,а с этим и расположение энергетик пространства от которых зависит ваша жизнь и здоровье.

    Интересно,у Вас есть спальня,где цвет стен чуть светло-синий.Если это так,то спите ли в этом помещении?

    Еще и плиту на кухне оставьте там же,на том самом месте и это касается и холодильника.

    А если еще подметили,что цикл между везучими месячными периодами составляет у Вас девять месяцев,то такую энергетику можно ввести искусственно.

  • PRO
    Елена Пылина
    il y a 3 ans

    Добрый день, Николай,

    Мы разрабатываем дизайн-проект от 945 руб/м2, наши проекты представлены в профиле или в аккаунте Instagram @pylinadesign

    Много раз работали с загородными домами, знаем все нюансы и специфику,


    Также у нас свое производство мебели, если вас это заинтересует, поэтому мебель в чертежах будет детально прорисована, а сроки по изготовлению будут заметно меньше,


    Надеемся на дальнейшее сотрудничество c Вами!


    Наши контакты: моб.тел. 8(921)956 76 18, почта bypylina@gmail.com

  • Николай
    Auteur d'origine
    il y a 3 ans

    Михаил и Олеся в приоритете, ведем переговоры.

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    il y a 3 ans

    Николай, добрый день, могу помочь вам в разработке дизайн-проекта на ваш дом. Большой практический опыт именно в работе с домами.

    Работа осуществляется по договору, оплата разбита на 4 части.

    Подбор материалов, ведомости, все, что вам нужно именно для реализации проекта.

    Напишите, или позвоните, мы сможем все детально обсудить.

    +79107484846

  • PRO
    Михеева Елена
    il y a 3 ans

    Николай, здравствуйте!

    Портфолио: https://www.houzz.ru/editProfile/userName=mixeevadesign

    Готова обсудить подробнее по номеру 8-926-188-70-74


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Ангелина Бышина
    il y a 3 ans

    Николай, добрый день.

    Посмотрите вот этот проект в нашем профиле

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/spalynya-v-osobnyake-v-gluhovo-moskovskaya-oblasty-pj-vj~2474844

    https://www.houzz.ru/hznb/projects/kottedzh-v-podmoskovye-bilyyadnaya-pj-vj~2456010

    По сути, это реанимация особняка с устаревшим на тот момент ремонтом. Фото реализации возможно будет посмотреть при личной встрече, так как в силу ряда причин информация конфиденциальная.

    Обращайтесь в ЛС, почту angelinaarch1@yandex.ru или по телефону +79150042314 в рабочее время (будние дни 10-18.00 Мск)


    Спальня в особняке в Глухово, Московская область · Plus d'infos


    _

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    angelinaarch1@yandex.ru

    +79150042314

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    il y a 3 ans

    Добрый день!

    Николай, напишите Вашу электронную почту, пришлем подробное КП.


    Английское чаепитие (Дом в поселке Зеленый мыс) · Plus d'infos


    Сливки общества (4-х комн. квартира в ЖК "Золотые ключи") · Plus d'infos


    Элегантная классика (3-х комн. квартира в сталинке) · Plus d'infos


  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    il y a 3 ans

    Николай, здравствуйте. Посмотрите мои работы: https://www.houzz.ru/pro/olga-dorohova/-

    Желаю вам справиться с выбором дизайнера.

  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    il y a 3 ans

    Добрый день.

    Разработаем грамотный проект , с учетом всех ваших пожеланий и вопросов.

    С последующей реализацией и авторским надзором.

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    il y a 3 ans

    Добрый день!
    Готов разработать для Вас дизайн-проект, под Ваш бюджет и с учетом всех Ваших пожеланий.
    Мои работы можете посмотреть в профиле.
    Обращайтесь, обсудим проект
    info@decartdesign.ru
    +7(985)258-03-48 Андрей

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    il y a 3 ans

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Yellow Cube | Студия Александра Белобородова
    il y a 3 ans

    Николай,здравствуйте! Предлагаю вам сотрудничество по вашему обьекту. Проекты веду до финала ,включая декор. Прикрепляю несколько фото своих работ и буду рад сотрудничеству!

    Родовое гнездо · Plus d'infos


    Родовое гнездо · Plus d'infos


    "Экология и функциональность" · Plus d'infos


  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    il y a 3 ans

    Николай, добрый день!


    Стоимость полного проекта для Вашей площади: 2 400 р./кв.м.


    Мы можем отправить Вам пример дизайн-проекта для понимания его состава, нашу почту Вы можете найти у нас в профиле.

    Также там есть примеры наших работ и ссылка на наш сайт, где Вы сможете узнать о нас немного больше.

    Наши контакты Вы можете найти у нас в профиле, будем рады ответить на Ваши вопросы.

    Спасибо за рассмотрение нашей студии, надеемся на дальнейшую работу с Вами!

    С уважением, Максим Пучков и Екатерина Торопова, TOTL-Studio

    Пример наших работ:

    СВЕТЛЫЙ ИНТЕРЬЕР В ЖК ДОНСКОЙ ОЛИМП · Plus d'infos


    Черно-белый интерьер в стиле ар-деко · Plus d'infos



    Черно-белый интерьер в стиле ар-деко · Plus d'infos


France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».