Houzz Logo Print
ukvartira

Выбираем дизайн спальни :)

Добрый день всем участникам форума!

Мы решили снова делиться с вами нашими интересными результатами работы и вариантами того, что получается в процессе.

Цель - посмотреть, что нравится разным людям и разной аудитории)

Интересно мнение и неискушенных граждан, и наших коллег, и просто проходящих мимо.

Например, вот три варианта спальни с легкими отличиями в декоре. Как думаете, какой самый удачный?

Благодарим заранее за мнения!


Вариант 1


Вариант 2


Вариант 3



Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3

Commentaires (19)

  • Daria Kustova
    il y a 5 ans

    Подвесные светильники из 1 варианта... Волшебную все же атмосферу они создают, на контрасте с иными вариантами оч. сильно заметно. Даже картину в изголовье , и ту затмили;))

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Daria Kustova
  • зоя касьянова
    il y a 5 ans

    Понравился и 1 и 2 вариант. Второй вариант перевешивал из-за сочетания павлиньего хвоста с подушками, а вот шторы, лампа там, по-моему, через-чур.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié зоя касьянова
  • User
    il y a 5 ans

    2 и 3 очень похожи на гостиничные номера.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié User
  • PRO
    AR-project
    il y a 5 ans
    Мне кажется что любая спальня с точечными светильниками на потолке ( которые как ни крути имеют узкий жесткий свет, не красящий ни одну женщину) автоматически становится номером в отеле...
    Первый вариант, хоть и более традиционный, но и более домашний, его легко можно наполнить энергетикой , вещами хозяев. Только встроенные точечные светильники я бы заменила на люстру, торшеры, настольные лампы.
    2 и 3- наполнены декором "под завязку" и не оставляют места для личности хозяев.
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié AR-project
  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    проголосовал за третий, но панно там спорит с изголовьем, да и с симметрией композиции в целом. первые два с бОльшими ошибками. первый вариант - самый слабый, не удивлен, что все за него голосуют )

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié MultiJaysoon .
  • Оксана
    il y a 5 ans
    Из трех вариантов больше понравился первый. Но, мне режет глаз оранжевый цвет. Я б выбрала какой-то другой вместо него
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Оксана
  • Tatyana Upcccc
    il y a 5 ans
    проголосовала за третий за лаконичность потолка)
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Tatyana Upcccc
  • Elena Rumiantseva
    il y a 5 ans
    три номера в одном отеле
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Elena Rumiantseva
  • PRO
    Евгения Немировская
    il y a 5 ans

    Простите, Наталья, не могу голосовать ни за один из вариантов. Категорически не приемлю точечное освещение в спальне. Картины в изголовьи...ну, мягко говоря...не хороши. Ни по цветовой интерьерной завязке, ни по худож.ценности. Особенно модули в третьем варианте.

    А вот основное пятно, где происходит, собственно, завязка цветовой гаммы спальни - красиво, убедительно и уютно. То есть кровать молочный+серый+рыжий, пол, шторы - основа очень хорошая.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Евгения Немировская
  • yolkaa
    il y a 5 ans

    1, но без валиков на изголовье кровати (лучше, чтоб оно было выше), с другим цветом и формой кресла, торшер иной.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié yolkaa
  • consul06
    il y a 5 ans

    Особо ужастен второй вариант.

    А так,спальни никакие.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié consul06
  • Utilisateur Houzz - 825730293
    il y a 5 ans

    Из предложенного мне ближе второй вариант, но я бы на гладком потолке оставила только подвесные светильники, а встроенные светильники и молдинги убрала.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Utilisateur Houzz - 825730293
  • Михаил
    il y a 5 ans

    Третий еще ничего, если бы не изголовье кровати и шторы. Кровать поминималистичней и пояпонистей бы туда.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Михаил
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    il y a 5 ans

    Голосую за вариант номер 2! Но все имеют место быть принятыми. Павлины - к тему!

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Бюро9 - BURO9
  • Марина Білякова
    il y a 5 ans

    нравится первый, а в варианте 3 картина понравилась

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Марина Білякова
  • PRO
    Кухнивиза
    il y a 5 ans

    номер 2 приятный

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Кухнивиза
  • PRO
    Credit Ceramica
    il y a 5 ans

    За первый вариант из представленных.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» a remercié Credit Ceramica
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Auteur d'origine
    il y a 5 ans

    Очень благодарна всем за комментарии и критику, для моей работы это полезно) Я лично бы сделала еще вариант с более спокойной картиной, так как в данном случае мы опирались на референсы заказчиков, где картина должна быть явным акцентом.

    Еще раз спасибо, и подчеркну, что любое мнение имеет вес!)

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».