Houzz Logo Print
e_sh34

Эргономика, разработка технической документации

Елена
il y a 5 ans
Здравствуйте!
С точки зрения эргономики не видите ли вы в данном проекте каких-то существенных погрешностей?
Квартира площадью 93,4 м.кв.
Необходима проработка и подготовка чертежей, планы полов и потолков, план размещения светильников и распределения линий по выключателям. Без подбора материалов и предметов интерьера! Без визуализаций.
Бюджет 50 000₽.

Commentaires (11)

  • PRO
    Hildebrandt group
    il y a 5 ans

    Здравствуйте, Елена!

    С удовольствием выполню для Вас пакет технической документации, уложившись в Ваш бюджет.

    Мои работы можно увидеть здесь

    Пример пакета технической документации могу выслать Вам на почту.


    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Лана Сергеева
    il y a 5 ans

    Здравствуйте, Елена! Могу сделать) планировку нужно откорректировать, почта flowwer@list.ru Сейчас есть какие-то стены ? По периметру -лоджия или вы так окна указали?

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    Елена

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Разработаю Разные варианты планировок, а так же предложу 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 2 6 вариантов 15 000 руб. Площадь 93 кв.м.

    2. Все чертежи 40 000 руб. Площадь 93 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 70 000 руб. Площадь 93 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и Подробную Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Гостиная · Plus d'infos



    Однушка 45 кв.м. · Plus d'infos


  • PRO
    Александрова Екатерина
    il y a 5 ans

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Ирина Карасикова
    il y a 5 ans
    Dernière modification :il y a 5 ans

    В квартире 6 окон. Просто шикарно! С такими вводными из планировки можно выжать больше. Из того, что вижу сейчас: обеденный стол сдвинуть влево по оси окна, телевизор в спальне перекрывает окно, раковина слишком близко к унитазу в большом санузле, надо не меньше 70 см, в маленьком санузле раковина мешает закрыть дверь, кухню сложно комментировать, не понятно что где, но видно, что проход слишком узкий, надо минимум 120 см, и проверить, что выдерживается эргономичная последовательность холодильник-раковина-плита. Что за помещение в правом нижнем углу плана? Шкаф в прихожей можно разместить слева от входной двери, это даст нам возможность расширить санузел. Но обязательно надо смотреть планы от застройщика или БТИ, мне кажется, Ваша планировка не согласуема.


    Буду рада сотрудничеству. Сделаю продуманный и реализуемый проект. Цена 45000 включает:

    Планировочное решение с белыми моделями

    Обмерный план

    Демонтажный план

    Монтажный план

    План расстановки мебели

    План покрытий пола

    Развёртки стен с покрытиями

    Развёртка по кухонному фартуку

    Развёртка стен санузла

    План потолка

    Планы электрики. Светильники, выключатели, розетки


    Напишите мне на почту irinakarasikova@mail.ru , я отвечу на все вопросы и вышлю анкету, необходимую для начала работы. Так же готова выслать образец подобного проекта.


    Планировочное решение включает белые модели. Это не визуализация, но очень помогает понять объём.





  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    il y a 5 ans

    Добрый день! Начнем с того, что никакого проекта пока нет, поэтому искать погрешности не в чем... проект нужно сначала сделать.

    Обращайтесь пожалуйста, если вам близок стиль моей работы.

  • MultiJaysoon .
    il y a 5 ans

    редко получается серьезно ухудшить планировочное от застройщика, настолько они обычно неграмотные, но это тот самый случай

  • PRO
    Крылова Татьяна
    il y a 5 ans

    Здравствуйте, обращайтесь, готова разработать для всю строительную документацию.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    il y a 5 ans

    Здравствуйте.

    Кроме Нижнего Новгорода работаю удаленно. Если Вас устроит, разработаю для вас проект по вашим запросам и цене моего региона. Все вопросы по почте: alenann@wseokey.ru

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    il y a 5 ans

    Добрый вечер, Елена!

    С удовольствием разработаем проект.

    Примеры работ можем отправить на e-mail


    С уважением Екатерина и Наталья

    тел.: +7 910 308 80 16

France
Personnaliser mon expérience à l'aide de cookies

Houzz utilise des cookies et d'autres technologies de suivi similaires pour personnaliser mon expérience utilisateur, me proposer du contenu pertinent et améliorer ses produits et services. En cliquant sur « Accepter », j'accepte l'utilisation des cookies telle qu'elle est décrite plus en détail dans la Politique d'Utilisation des Cookies de Houzz. Je peux rejeter les cookies non essentiels en cliquant sur « Tout rejeter » ou « Gérer mes préférences ».